18+
audiokitab

Kitabın uzunluğu 6 ч. 29 мин.

18+

Digər versiyalar

1 kitab
Профессор для Белоснежки

Профессор для Белоснежки

audiokitab
3,70 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,38 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

Моя мама всегда была чудной и летала в облаках. Но однажды она перешла черту, унизив великосветскую даму на глазах ее подруг! Теперь работа мамочки висит на волоске, если только… Я не исправлю ситуацию, договорившись о перемирии с любимым сыночком «аристократки» – Аланом Бергом. Только вот как бы все не вышло из-под контроля и он не оказался моим профессором в вузе! Для обложки использовано фото Alex Volot, Shutterstock. Содержит нецензурную брань.

ура!!! наконец то выйдет книга которую я очень ждала, читать книги нет времени, а вот аудио, всегда найдется, очень удобно, когда делаешь повседневные, рутинные дела, спасибо вам, первая часть очень понравилась, читайте не пожалейте!!!!

Один из любимых авторов. Всегда горячо и страстно. Всегда герои захватывают и не отпускаю до конца. Озвучка достойная. Начала с второй книги, пошла слушать первую.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Моя мама всегда была чудной и летала в облаках. Но однажды она перешла черту, унизив великосветскую даму на глазах ее подруг! Теперь работа мамочки висит на волоске, если только… Я не исправлю ситуацию, договорившись о перемирии с любимым сыночком «аристократки» – Аланом Бергом. Только вот как бы все не вышло из-под контроля и он не оказался моим профессором в вузе! Для обложки использовано фото Alex Volot, Shutterstock.

Содержит нецензурную брань.

Audiokitab Сандры Бушар «Профессор для Белоснежки» — MP3 formatında endirin və ya onlayn dinləyin.
Yaş həddi:
18+
Litresdə buraxılış tarixi:
23 avqust 2022
Müddət:
6 ч. 29 мин. 50 сек.
Hüquq müəllifləri:
ЛитРес: чтец, Сандра Бушар, Лана Репина
Yükləmə formatı:
m4b, mp3, zip