18+
audiokitab

Kitabın uzunluğu 12 ч. 29 мин.

2019 il

18+

Digər versiyalar

1 kitab
Аколит

Аколит

audiokitab
4,06 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,41 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

«Баронет» – фантастический роман Сергея Плотникова, третья книга цикла «Как по заказу», жанр боевое фэнтези, попаданцы.Если по-честному, то и на Земле найдутся места, где можно завести гарем и почувствовать себя вполне настоящим бароном или даже графом. А уж вляпаться в «захватывающие приключения» и вовсе можно на каждом шагу. Но вот магия… За ней – только в другие миры. А там: захотел файрболл, напрягся, лицо сделал побрутальнее, и… Что? Что значит «нужно знать физические принципы образования и существования метастабильных плазмоидо»? А? За пятнадцать лет обучения глупые вопросы сами собой пропадут?!Внимание! Аудиозапись содержит нецензурную брань.Книга 1. ГражданинКнига 2. БаронетКнига 3. АколитКнига 4. РубежникКнига 5. ЯрлКнига 6. Геройaudionautix.comJason Shaw / TattooХудожник: Корнев Денис© Плотников Сергей© ИДДК

Книга мне понравилась. Иногда раздражают, а иногда и веселят необычайные любовно сексуальные похождения главного героя. Может быть у автора в этой сфере кризис, а может ему на самом деле 16 лет. Но не смотря на это написано интересно и умно.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

«Баронет» – фантастический роман Сергея Плотникова, третья книга цикла «Как по заказу», жанр боевое фэнтези, попаданцы.

Если по-честному, то и на Земле найдутся места, где можно завести гарем и почувствовать себя вполне настоящим бароном или даже графом. А уж вляпаться в «захватывающие приключения» и вовсе можно на каждом шагу. Но вот магия… За ней – только в другие миры. А там: захотел файрболл, напрягся, лицо сделал побрутальнее, и… Что? Что значит «нужно знать физические принципы образования и существования метастабильных плазмоидо»? А? За пятнадцать лет обучения глупые вопросы сами собой пропадут?!

Внимание! Аудиозапись содержит нецензурную брань.

Книга 1. Гражданин

Книга 2. Баронет

Книга 3. Аколит

Книга 4. Рубежник

Книга 5. Ярл

Книга 6. Герой

audionautix.com

Jason Shaw / Tattoo

Художник: Корнев Денис

© Плотников Сергей

© ИДДК

Audiokitab Сергея Плотникова «Аколит» — MP3 formatında endirin və ya onlayn dinləyin.
Yaş həddi:
18+
Litresdə buraxılış tarixi:
25 iyul 2019
Son yeniləmə:
2019
Müddət:
12 ч. 29 мин. 51 сек.
Müəllif hüququ sahibi:
ИДДК
Yükləmə formatı:
m4b, mp3, zip