Можно ли забить гвоздь в космосе и другие вопросы о космонавтике

audiokitab
9,24 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,93 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

«Как попасть в отряд космонавтов?», «Что вы едите на борту космического корабля», «Есть ли интернет на МКС?», «Плоская ли Земля?» – эти и другие вопросы постоянно задают космонавтам. Космонавт Сергей Рязанский в этой книге отвечает на вопросы, которые интересуют многочисленных любителей космонавтики.

Очень люблю книги космонавтов, в которых они рассказывают о своей работе. А также книги о космонавтах. В некотором роде это как взгляд изнутри и взгляд снаружи. Надеюсь, что Сергей и дальше продолжит писать о космосе.

Отличный чтец, очень интересно слушать! Думаю, эта книга станет отличным приобретением для подростка, по крайней мере мой сын очень загорелся этой идеей! Сказал, будет слушать по дороге в школу:-)) Надеюсь вдохновится на новые подвиги!

В 2020 году летчик-космонавт РФ, Герой России Сергей Рязанский был удостоен Литературной Беляевской премии за книгу «Можно ли забить гвоздь в космосе и другие вопросы о космонавтике» в номинации «Лучшая оригинальная просветительская книга года»!!!

(Ежегодные Литературные премии им. А.Р. Беляева (Беляевские премии) присуждаются за лучшие научно-художественные и научно-популярные произведения.)

Познавательно и не будет лишним для общего развития детей и взрослых. Очень непростая профессия, не только для самих космонавтов, но и для их близких из-за длительных разлук. Спасибо за аудио версию.

Познавательно и лёгкий слог. Для расширения общего представления о космических полетов – подходящий вариант. Чтец отработал хорошо

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

«Как попасть в отряд космонавтов?», «Что вы едите на борту космического корабля», «Есть ли интернет на МКС?», «Плоская ли Земля?» – эти и другие вопросы постоянно задают космонавтам.

Космонавт Сергей Рязанский в этой книге отвечает на вопросы, которые интересуют многочисленных любителей космонавтики.

Audiokitab Сергея Рязанского «Можно ли забить гвоздь в космосе и другие вопросы о космонавтике» — MP3 formatında endirin və ya onlayn dinləyin.
Yaş həddi:
12+
Litresdə buraxılış tarixi:
01 iyun 2019
Son yeniləmə:
2019
Müddət:
5 ч. 14 мин. 49 сек.
Müəllif hüququ sahibi:
Эксмо
Yükləmə formatı:
m4b, mp3, zip