18+
audiokitab

Kitabın uzunluğu 22 ч. 41 мин.

1982 il

18+

Digər versiyalar

1 kitab
Интриганка

Интриганка

audiokitab
6,45 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,65 ₼ əldə edin.

Müəllif

Kitab haqqında

Кейт Блэкуэлл. Женщина, чье имя равнозначно слову «успех». Она не привыкла выбирать средства на пути к вожделенной цели. Она всегда добивалась того, чего желала, – власти, денег, любви… Она не останавливалась ни перед чем – ни перед ложью, ни перед предательством, ни даже перед преступлением… Она добилась многого – но что потеряла?..© 1982 by Sheldon Family Limited Partnership, successor to the Rights and Interests of Sidney Sheldon; SidneySheldon Family Limited Partnership и литературных агентств Morton L. Janklow Associates и Prava I Prevodi International Literary Agency.

Приятное воспоминание!

Еще в юношестве прочитал эту замечательную книгу, причем за одну ночь! История, которая потрясает своей сюжетной линией, интригами и прочим. Именно с этого произведения у меня началось знакомство с замечательный автором! Рекомендую любителям закрученных сюжетов и хорошей литературы!

Сюжет захватывает, но чтец озвучивает с излишним артистизмом и эмоциональностью, мешающими личному восприятию событий и вызывающими раздражение.

Книга возможно лучше, чем оставила впечатление из-за чтеца. Неуместные эмоции голосом, ударения странные: «подрОстковый» впервые услышала от этой чтицы. Я не смогла отрешиться от голоса Натальи Литвиновой, от спонтанной интонации, от продолжения там, где нужно завершить и затем скомканное завершение. Озвучка вызывала постоянное раздражение, к книге претензий нет.

Это произведение я уже читала лет двадцать назад и была от него под большим впечатлением. Поэтому и решила повторить, но уже в аудиоформате. Но меня ждало разочарование. Не от книги, нет. От её озвучки. Актеру с таким колоритным голосом можно озвучивать только отдельных персонажей, но никак не целую книгу. Ну, или сказки. Слушать и воспринимать по ролям этот голос очень тяжело. Но я дослушаю, так как сюжет захватывает, а читать самой, нет времени.

История о чрезмерной силе характера и желании подчинить себе всех и вся. В первом поколении это было благом, а в следующих чрезмерная сила характера оборачивается драмами. Книга захватывает.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Кейт Блэкуэлл.

Женщина, чье имя равнозначно слову «успех».

Она не привыкла выбирать средства на пути к вожделенной цели.

Она всегда добивалась того, чего желала, – власти, денег, любви…

Она не останавливалась ни перед чем – ни перед ложью, ни перед предательством, ни даже перед преступлением…

Она добилась многого – но что потеряла?..

© 1982 by Sheldon Family Limited Partnership, successor to the Rights and Interests of Sidney Sheldon; SidneySheldon Family Limited Partnership и литературных агентств Morton L. Janklow Associates и Prava I Prevodi International Literary Agency.

Audiokitab Сидни Шелдона «Интриганка» — MP3 formatında endirin və ya onlayn dinləyin.
Yaş həddi:
18+
Litresdə buraxılış tarixi:
07 aprel 2016
Son yeniləmə:
1982
Müddət:
22 ч. 41 мин. 48 сек.
Müəllif hüququ sahibi:
Аудиокнига (АСТ)
Yükləmə formatı:
m4b, mp3, zip