12+
audiokitab

Kitabın uzunluğu 31 ч. 19 мин.

2003 il

12+

Digər versiyalar

1 kitab
Волки Кальи

Волки Кальи

audiokitab
9,77 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,98 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

Странствие Роланда Дискейна и его друзей продолжается… И теперь на пути их лежит маленький городок Калья Брин Стерджис, жители которого раз в поколение платят СТРАШНУЮ ДАНЬ посланникам Тьмы – Волкам Кальи! Слушайте ПЯТУЮ КНИГУ легендарного сериала «Темная Башня»!© Stephen King, 2003© Перевод. В.А. Вебер, 2004© Издание на русском языке AST Publishers, 2019

Праздник на улице тех кто любит Стивена Кинга, «Темную Башню», Игоря Князева. Я на пересечении трех множеств, и знаю, что пятая книга цикла может быть интересна не только поклонником первых четырех. Именно с «Волками Кальи» дважды с разными людьми имела случай убедиться, что эта история захватывает и тех, кто незнаком с предыдущими событиями. Потому что она сродни «Великолепной Семерке». Которой нельзя не любить.


Стрелок и его ка-тет продолжают путь к Темной Башне, на пути останавливаясь в Калье Брин Стерджис – городке, где среди детей много близнецов, однако их совсем нет среди взрослых. Но во многих семьях живут странные великаны-олигофрены рунты.

Отличный подарок. Кинг, Игорь – бомба! Первые пять частей настолько понравились, что я всю «темную башню» буду переслушывать ещё ни один раз за оставшуюся жизнь.

СПАСИБО Игорь Князев за очередную озвученную книгу Стивена Кинга!

Каждый раз жду с нетерпением выхода следующей книги из цикла Темная Башня.

Ура-ура! Наконец-то продолжение приключений Роланда и его Катета в исполнении великолепного Игоря Князева! Карантин пройдет не зря:)

Всегда радует выход новой аудиокниги Стивена Кинга, хорошо что озвучку серии продолжает Игорь Князев, продолжение достойное, покупаю однозначно.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Странствие Роланда Дискейна и его друзей продолжается… И теперь на пути их лежит маленький городок Калья Брин Стерджис, жители которого раз в поколение платят СТРАШНУЮ ДАНЬ посланникам Тьмы – Волкам Кальи! Слушайте ПЯТУЮ КНИГУ легендарного сериала «Темная Башня»!

© Stephen King, 2003

© Перевод. В.А. Вебер, 2004

© Издание на русском языке AST Publishers, 2019

Audiokitab Стивена Кинга «Волки Кальи» — MP3 formatında endirin və ya onlayn dinləyin.
Yaş həddi:
12+
Litresdə buraxılış tarixi:
03 iyun 2020
Son yeniləmə:
2003
Müddət:
31 ч. 19 мин. 33 сек.
Müəllif hüququ sahibi:
Аудио-ЛАУ
Yükləmə formatı:
m4b, mp3, zip