18+
audiokitab

Kitabın uzunluğu 8 ч. 18 мин.

2006 il

18+

Digər versiyalar

1 kitab
Любимый мотив Мендельсона

Любимый мотив Мендельсона

audiokitab
2,95 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,30 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

Ни для кого не секрет, что главная жизненная цель любой женщины – найти хорошего мужа, создать семью. Даже отъявленные феминистки втайне мечтают о мужчинах. Ведь они все время о них рассуждают! А уж об обычных девушках и говорить нечего. Они постоянно ведут охоту. И непрерывно совершенствуются в искусстве отлова мужской особи. Внешность, обаяние, ум, успешность – в ход идут все средства. Но если все равно неудача? И единственный, о ком ты мечтаешь, не желает становиться твоею «добычей»… Что тогда делать? Страдать? Никогда! Выкинь этого бесчувственного из головы и отправляйся на… сафари. Может, где-нибудь в Африке ты без единого выстрела сумеешь уложить его к своим ногам…Книга также издавалась под названием «Штамп Гименея».

Впервые познакомилась с творчеством Татьяны Веденской . Очень понравилось . Читается очень легко . Написано с юмором .Герои прописаны так ,что сразу представляешь ,как наяву . Если бы был снят фильм ,то получилась бы смешная и интересная комедия .

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Ни для кого не секрет, что главная жизненная цель любой женщины – найти хорошего мужа, создать семью. Даже отъявленные феминистки втайне мечтают о мужчинах. Ведь они все время о них рассуждают! А уж об обычных девушках и говорить нечего. Они постоянно ведут охоту. И непрерывно совершенствуются в искусстве отлова мужской особи. Внешность, обаяние, ум, успешность – в ход идут все средства. Но если все равно неудача? И единственный, о ком ты мечтаешь, не желает становиться твоею «добычей»… Что тогда делать? Страдать? Никогда! Выкинь этого бесчувственного из головы и отправляйся на… сафари. Может, где-нибудь в Африке ты без единого выстрела сумеешь уложить его к своим ногам…


Книга также издавалась под названием «Штамп Гименея».

Audiokitab Татьяны Веденской «Любимый мотив Мендельсона» — MP3 formatında endirin və ya onlayn dinləyin.
Yaş həddi:
18+
Litresdə buraxılış tarixi:
26 avqust 2020
Son yeniləmə:
2006
Müddət:
8 ч. 18 мин. 29 сек.
Hüquq müəllifləri:
ЛитРес: чтец, Автор, Ольга Влади
Yükləmə formatı:
m4b, mp3, zip