18+
audiokitab

Kitabın uzunluğu 9 ч. 32 мин.

2021 il

18+

Qirayətçi: FAN12

Digər versiyalar

1 kitab
Королевский турнир. Том 1

Королевский турнир. Том 1

audiokitab
5,17 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,52 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

«Королевский турнир» – фантастический роман Тайниковского, книга 3 том 1 цикл «Мистический рыцарь», жанр боевое фэнтези, ЛитРПГ.Редкий класс Реликтора получен, но враги так и не наказаны! Чтобы заручиться помощью двух влиятельных кланов, и отомстить тем, кто посмел заковать его в цепи, Вальгорт соглашается помочь Небесным странникам, в предстоящем Королевском турнире – ивенте, являющимся самым масштабным событием во всей Эре Бесконечности. Красочные бои, дружба, предательство, и конечно же интриги… Все это вы непременно найдете в новой книге цикла Мистический рыцарь – Королевский турнир.Книга 1. Мистический рыцарь.Книга 2. Реликтор.Книга 3. Королевский турнир. Том 1.Книга 4. Королевский турнир. Том 2.Книга 5. Расплата© Тайниковский© ИДДК

идея не плохая. но автор костноязычен. достали откровенно достали одни и теже слова заимствованные и рещущие слух чрезмерным употреблением.. ваншотить))) вообщем если дать этому рабу иностранного сленга хорошего редактора, сменить чтец на менее занудой будет гут

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

«Королевский турнир» – фантастический роман Тайниковского, книга 3 том 1 цикл «Мистический рыцарь», жанр боевое фэнтези, ЛитРПГ.

Редкий класс Реликтора получен, но враги так и не наказаны! Чтобы заручиться помощью двух влиятельных кланов, и отомстить тем, кто посмел заковать его в цепи, Вальгорт соглашается помочь Небесным странникам, в предстоящем Королевском турнире – ивенте, являющимся самым масштабным событием во всей Эре Бесконечности.

Красочные бои, дружба, предательство, и конечно же интриги… Все это вы непременно найдете в новой книге цикла Мистический рыцарь – Королевский турнир.

Книга 1. Мистический рыцарь.

Книга 2. Реликтор.

Книга 3. Королевский турнир. Том 1.

Книга 4. Королевский турнир. Том 2.

Книга 5. Расплата

© Тайниковский

© ИДДК

Audiokitab Тайниковского «Королевский турнир. Том 1» — MP3 formatında endirin və ya onlayn dinləyin.
Yaş həddi:
18+
Litresdə buraxılış tarixi:
03 mart 2021
Son yeniləmə:
2021
Müddət:
9 ч. 32 мин. 04 сек.
Qirayətçi:
Müəllif hüququ sahibi:
ИДДК
Yükləmə formatı:
m4b, mp3, zip