18+
audiokitab

Kitabın uzunluğu 8 ч. 18 мин.

2019 il

18+

Digər versiyalar

1 kitab
Отражение твоей ярости

Отражение твоей ярости

audiokitab
4,06 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,41 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

«Отражение твоей ярости» – роман Тори Озолс, жанр современный любовный роман, эротический роман.В то время как многие терпеть не могут своих старших братьев, Рейна всегда мечтала, чтобы он у нее был. В ее фантазиях он бы заботился о ней и оберегал. Не зря говорят: «Бойтесь своих желаний, они имеют свойство сбываться».Когда мама Рейны объявила о своей помолвке, девушка решила, что теперь мечта воплотиться в жизнь, но очень быстро поняла, что ее сводный брат был рожден в аду. Дикая ярость сжигала его душу дотла. Неожиданно она перебралась на Рейну, отражаясь во всех его поступках по отношению к ней. Теперь девушка стала жертвой его жестокой игры, в которой ей необходимо выстоять и не сломаться…youtube.com/audiolibrary/music?nv=1Patrick Patrikios / Running Out© Озолс Тори© ИДДК

Задумка хорошая, но это все. Главная героиня настолько амебная, аж противно представлять. Портит все впечатление. Не интересно, еле слушала.

А мне понравились и книга и озвучка) прослушала на одном дыхании. Хоть и есть пробелы в сюжете, но впечатление от истории положительное

Хорошее описание страстных сцен. Сюжет интересный, но как говорится тема не раскрыта. Немного нудновато. Другие книги автора намного лучше.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

«Отражение твоей ярости» – роман Тори Озолс, жанр современный любовный роман, эротический роман.

В то время как многие терпеть не могут своих старших братьев, Рейна всегда мечтала, чтобы он у нее был. В ее фантазиях он бы заботился о ней и оберегал. Не зря говорят: «Бойтесь своих желаний, они имеют свойство сбываться».

Когда мама Рейны объявила о своей помолвке, девушка решила, что теперь мечта воплотиться в жизнь, но очень быстро поняла, что ее сводный брат был рожден в аду. Дикая ярость сжигала его душу дотла. Неожиданно она перебралась на Рейну, отражаясь во всех его поступках по отношению к ней. Теперь девушка стала жертвой его жестокой игры, в которой ей необходимо выстоять и не сломаться…

youtube.com/audiolibrary/music?nv=1

Patrick Patrikios / Running Out

© Озолс Тори

© ИДДК

Audiokitab Тори Озолс «Отражение твоей ярости» — MP3 formatında endirin və ya onlayn dinləyin.
Yaş həddi:
18+
Litresdə buraxılış tarixi:
02 mart 2020
Son yeniləmə:
2019
Müddət:
8 ч. 18 мин. 06 сек.
Müəllif hüququ sahibi:
ИДДК
Yükləmə formatı:
m4b, mp3, zip