16+
audiokitab

Kitabın uzunluğu 11 ч. 17 мин.

16+

Qirayətçi: Svetlayara

Digər versiyalar

1 kitab
Ратибор. Язычник

Ратибор. Язычник

audiokitab
6,08 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,61 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

Он перенесен на 1000 лет в прошлое по воле языческих богов, чтобы возглавить восстание против христиан, крестивших Русь «огнем и мечом». Оказавшись в XI веке от Рождества Христова, он принял имя РАТИБОР в честь героя любимого романа, заключил союз с волхвами и повел язычников в бой.Но можно ли повернуть историю вспять? Какую цену придется заплатить за победу над княжеской дружиной и штурм кремля-«детинца»? Готов ли «попаданец» развязать на Руси религиозную войну? И чем язычество с его человеческими жертвоприношениями лучше новой веры?..

Мое мнение, неужно такие книги озвучивать женщинам. Честно слушать не выносимо. меня хватило на одну главу. это ужасно. напрасно трата денег.

Алексей Стенов.

Полностью согласен! Подобные книги в женской озвучке вообще не заходят.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Он перенесен на 1000 лет в прошлое по воле языческих богов, чтобы возглавить восстание против христиан, крестивших Русь «огнем и мечом». Оказавшись в XI веке от Рождества Христова, он принял имя РАТИБОР в честь героя любимого романа, заключил союз с волхвами и повел язычников в бой.

Но можно ли повернуть историю вспять? Какую цену придется заплатить за победу над княжеской дружиной и штурм кремля-«детинца»? Готов ли «попаданец» развязать на Руси религиозную войну? И чем язычество с его человеческими жертвоприношениями лучше новой веры?..

Audiokitab Юрия Корчевского «Ратибор. Язычник» — MP3 formatında endirin və ya onlayn dinləyin.
Yaş həddi:
16+
Litresdə buraxılış tarixi:
17 mart 2023
Müddət:
11 ч. 17 мин. 16 сек.
ISBN:
978-5-222-40007-4
Qirayətçi:
Hüquq müəllifləri:
ЛитРес: чтец, Феникс, Svetlayara
Yükləmə formatı:
m4b, mp3, zip