16+
audiokitab

Kitabın uzunluğu 14 ч. 18 мин.

2000 il

16+

Digər versiyalar

1 kitab
Изгой

Изгой

audiokitab
4,54 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,46 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

Студия «МедиаКнига» представляет аудиокнигу мэтра российской фэнтези и фантастики Юрия Никитина «Изгой» – девятую в культовой серии «Трое из леса». Коварны боги. Гелон заключил с ним договор – проиграл, Скиф – проиграл. Олег на краю гибели вынужден принять от древнего бога помощь, но за это ему жить только «до последнего луча солнца! Правда, летом дни такие длинные…».Как распутать узел, где сплелись интриги Семи Тайных, самых могучих чародеев вселенной, где страсть и гнев Скифа, стойкость Агафирса и горькое прозрение Богоборца?Слушаем, лайкаем, активно комментируем! )© & ℗ ООО «МедиаКнига», 2020

Автору и чтецу отдельное спасибо!!! Интерес к серии, от книги к книге, не пропадает!!! Предполагал немного другую концовку, но эта оказалась поинтереснее.

И снова автору и озвучивающей студии благодарность! Отличная книга. На мой личный взгляд возможности главного героя вызывают вопросы. Концовка просто восхитительна, особенно вывод.

Самая любимая серия книг, читала всю серию по нескольку раз, теперь могу с удовольствием переслушивать. Всем советую. История про трёх изгоев из Леса самая любимая. Ни какой цикл книг так не нравился как этот.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Студия «МедиаКнига» представляет аудиокнигу мэтра российской фэнтези и фантастики Юрия Никитина «Изгой» – девятую в культовой серии «Трое из леса».

Коварны боги. Гелон заключил с ним договор – проиграл, Скиф – проиграл. Олег на краю гибели вынужден принять от древнего бога помощь, но за это ему жить только «до последнего луча солнца! Правда, летом дни такие длинные…».

Как распутать узел, где сплелись интриги Семи Тайных, самых могучих чародеев вселенной, где страсть и гнев Скифа, стойкость Агафирса и горькое прозрение Богоборца?

Слушаем, лайкаем, активно комментируем! )

© & ℗ ООО «МедиаКнига», 2020

Audiokitab Юрия Никитина «Изгой» — MP3 formatında endirin və ya onlayn dinləyin.
Yaş həddi:
16+
Litresdə buraxılış tarixi:
30 yanvar 2020
Son yeniləmə:
2000
Müddət:
14 ч. 18 мин. 56 сек.
Müəllif hüququ sahibi:
МедиаКнига
Yükləmə formatı:
m4b, mp3, zip