16+
audiokitab

Kitabın uzunluğu 20 ч. 44 мин.

1998 il

16+

Digər versiyalar

1 kitab
Святой Грааль

Святой Грааль

audiokitab
4,54 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,46 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

Студия «МедиаКнига» представляет аудиокнигу мэтра российской фэнтези и фантастики Юрия Никитина «Святой Грааль» – двенадцатую в культовой серии «Трое из леса». Крестоносец, герой взятия Иерусалима сэр Томас Мальтон Гислендский возвращается домой в Британию. По пути ему встречается странник, калика Олег, добредший в сарацинскую пустыню из далекой Руси и в схватке с разбойниками спасает рыцарю жизнь. Неведомые люди начинают охоту за двумя странниками. Их интересует содержимое мешка рыцаря. Но сэр Томас – храбрый воин, да и Олег не всегда был каликой перехожим…Слушаем, лайкаем, активно комментируем! )© & ℗ ООО «МедиаКнига», 2020

Весь цикл- шедевр!! Я его ещё в 97м начал в захлёб. Никитин свершил миссию. После такой динамики любая другая книга, в подобном жанре, не заходит. Юрию поклон.

Потрясающая серия книг Трое из Леса, а тандем Томас и Олег самый лучший, перечитывала книги с их приключениями несколько раз подряд.

Юрий Никитин конечно талантище! Написал такой сериал и каждая серия не хуже предыдущей и такая же интересная. Нет воды, специального затягивания сюжета, чтобы подогнать под объём книги. Одно слова: Мастер !!!

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Студия «МедиаКнига» представляет аудиокнигу мэтра российской фэнтези и фантастики Юрия Никитина «Святой Грааль» – двенадцатую в культовой серии «Трое из леса».

Крестоносец, герой взятия Иерусалима сэр Томас Мальтон Гислендский возвращается домой в Британию. По пути ему встречается странник, калика Олег, добредший в сарацинскую пустыню из далекой Руси и в схватке с разбойниками спасает рыцарю жизнь. Неведомые люди начинают охоту за двумя странниками. Их интересует содержимое мешка рыцаря. Но сэр Томас – храбрый воин, да и Олег не всегда был каликой перехожим…

Слушаем, лайкаем, активно комментируем! )

© & ℗ ООО «МедиаКнига», 2020

Audiokitab Юрия Никитина «Святой Грааль» — MP3 formatında endirin və ya onlayn dinləyin.
Yaş həddi:
16+
Litresdə buraxılış tarixi:
27 may 2020
Son yeniləmə:
1998
Müddət:
20 ч. 44 мин. 04 сек.
Müəllif hüququ sahibi:
МедиаКнига
Yükləmə formatı:
m4b, mp3, zip