18+
audiokitab

Kitabın uzunluğu 8 ч. 32 мин.

2019 il

18+

Digər versiyalar

1 kitab
Я блогер

Я блогер

Бизнес-роман
audiokitab
Нет в продаже

Kitab haqqında

Перед вами единственный бизнес-роман о мире блогерства. Это художественная история о том, как делать контент и не потерять себя в погоне за аудиторией, где главные герои – узнаваемые и популярные российские блогеры.Каждый человек может стать монстром в душе. Даже если ты порядочный семьянин, любящий муж и отец троих детей, не думай, что застрахован от этого. Особенно, если ты блогер, у которого 11 000 000 подписчиков.Чтобы уберечь себя, нужно помнить о настоящих, истинных ценностях, которые у тебя есть. Только они смогут удержать, не позволят свалиться в яму. И даже если вспомнил об этом поздно, возможно, еще есть шанс все изменить.© Черкасов Валерий, 2020© & ℗ ООО «Издательство АСТ», ООО «Аудиокнига», 2020Продюсер аудиозаписи: Татьяна Плюта

У меня знакомый блогер. Это так сложно! В книге описаны яркие и точные моменты из жизни блогера. Он только на первый взгляд имеет много свободного времени. Но на самом деле большую часть времени он снимает, обрабатывает видео, а затем общается с подписчиками. Книга супер!

Очень захватывающе написана книга и как будто бы речь идёт об одном моём знаком, который стал блогером. У него, конечно, нет миллионной аудитории, но подписчиков у него прибавилось немало. Так вот, точно такие же заметила изменения в его характере, как в характере главного героя книги. Очень жизненно всё описано, автору удалось уловить саму суть современного явления, называемого «блогер»!

Книга в духе современности, для тех, кто собирается посвятить себя блогерству и всему, что с этим связано, есть практические рекомендации, а так же призывает ценить то настоящее, что есть в жизни каждого человека, больше подойдет для молодых и начинающих.

Прослушивал аудиокнигу в машине, по дороге на работу и обратно, в течение 3 дней. Аудионига захватывающая, заставляла меня переживать и волноваться. Некоторые моменты были как по мне весьма правдивыми, будто из реальной жизни взятые.

Рекомендовал бы прослушать аудиокнигу будущим блогерам. Чтоб они понимали какова же суть этой профессии. Я бы задумался три раза, прежде чем стать блогером. У них нет ни выходных, ни отдыха нормального.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Перед вами единственный бизнес-роман о мире блогерства. Это художественная история о том, как делать контент и не потерять себя в погоне за аудиторией, где главные герои – узнаваемые и популярные российские блогеры.

Каждый человек может стать монстром в душе. Даже если ты порядочный семьянин, любящий муж и отец троих детей, не думай, что застрахован от этого. Особенно, если ты блогер, у которого 11 000 000 подписчиков.

Чтобы уберечь себя, нужно помнить о настоящих, истинных ценностях, которые у тебя есть. Только они смогут удержать, не позволят свалиться в яму. И даже если вспомнил об этом поздно, возможно, еще есть шанс все изменить.

© Черкасов Валерий, 2020

© & ℗ ООО «Издательство АСТ», ООО «Аудиокнига», 2020

Продюсер аудиозаписи: Татьяна Плюта

Audiokitab Валерия Черкасова «Я блогер» — MP3 formatında endirin və ya onlayn dinləyin.
Yaş həddi:
18+
Litresdə buraxılış tarixi:
31 yanvar 2020
Son yeniləmə:
2019
Müddət:
8 ч. 32 мин. 00 сек.
ISBN:
978-5-17-117595-5
Müəllif hüququ sahibi:
Аудиокнига (АСТ)
Yükləmə formatı:
m4b, mp3, zip