18+
audiokitab

Kitabın uzunluğu 12 ч. 25 мин.

2004 il

18+

Похождения красавца-мужчины, или сага об О'Бухаре

audiokitab
1,83 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,19 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

Оптимизм героя этой книги настолько заразителен, что несомненно прочитавшие ее печальники избавятся от уныния, разочарованные в любви вновь обретут надежду и решительность в поступках, охладевшие друг к другу партнеры воспламенятся новым желанием, отчаявшиеся откроют глаза и увидят радугу жизни.И все они от души посмеются над забавными, а то и странными приключениями неунывающего О'Бухаря, истинного донжуана, мужчины, живущего на «полную катушку»."Любопытно, кто же этот симпатичный мужчина среди уродов? Да это же я пришел в баню попариться березовым веничком".Александр О'Бухарь

Барон Мюнхгаузен нашего времени

Потребовалось некоторое время, чтобы привыкнуть к стилю повествования, очень уж давно не попадало на слух ничего похожего. А к середине первой главы стало весело и радостно, легко и приятно. Текстовый антидепрессант некоторым образом. Чудеса вполне пречудесные. Ни тоскливой морали, ни похабной удали вы тут не встретите. А всё, как во сне – всяческие странности там сами собою разумеются.

И прочитано легко и свободно. Высокий класс.

Завидую тем, кто избежал предварительного знакомства с другими образцами издательства Вира-М. Именно предвзятое отношение несколько омрачило мне начало прослушивания. Но О'Бухарь развеял все мрачные ожидания и осветил собой несколько часов моей жизни.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Оптимизм героя этой книги настолько заразителен, что несомненно прочитавшие ее печальники избавятся от уныния, разочарованные в любви вновь обретут надежду и решительность в поступках, охладевшие друг к другу партнеры воспламенятся новым желанием, отчаявшиеся откроют глаза и увидят радугу жизни.

И все они от души посмеются над забавными, а то и странными приключениями неунывающего О'Бухаря, истинного донжуана, мужчины, живущего на «полную катушку».

"Любопытно, кто же этот симпатичный мужчина среди уродов? Да это же я пришел в баню попариться березовым веничком".

Александр О'Бухарь

Audiokitab Валерия Сенина «Похождения красавца-мужчины, или сага об О'Бухаре» — MP3 formatında endirin və ya onlayn dinləyin.
Yaş həddi:
18+
Litresdə buraxılış tarixi:
28 noyabr 2008
Son yeniləmə:
2004
Müddət:
12 ч. 25 мин. 43 сек.
Müəllif hüququ sahibi:
Вира-М
Yükləmə formatı:
m4b, mp3