18+
audiokitab

Kitabın uzunluğu 12 ч. 31 мин.

2018 il

18+

Qirayətçi: Олег Кейнз

Digər versiyalar

1 kitab
Темный Паладин. Рестарт

Темный Паладин. Рестарт

audiokitab
4,05 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,41 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

"Рестарт" роман Василия Маханенко, третья книга цикла «Паладин», жанр фэнтези, ЛитРПГ.Игре чужды эмоции и переживания, основная ее цель – быть целостной и выполнять возложенные на нее функции. Все остальное – вторично. Однако есть исключения. Те, кто имеет право нажимать на кнопку «рестарт», стоят особняком относительно других игроков. Они – избранные. Они – на вершине. Они – смертники. Стоит ли быть одним из них, или довольствоваться ролью Проводника – вопрос, на который должен найти ответ Ярополк. Книга 1. НачалоКнига 2. ПоискКнига 3. Рестарт© Маханенко Василий Михайлович© ИДДК

Поставил четыре только из благодарности за смелую попытку написать нечто мрачное, а не радужно-сопливое с кучей роялей.Но третья книга вышла ужасной. Мне изначально, еще с первого тома трилогии не понравилось, что гг оказался втянут в глобальные события. Интересная вселенная игры с её механикой прокачки, боевкой и данжами попросту исчезла на фоне главной истории. Истории которая к тому же оказалась скомкана, скучна и до ужаса похожа на слащавые и приевшиеся дозоры.. А ведь потенциал был, столько приключений гг можно было бы придумать в такой любопытной игре, но увы.. Надеюсь следующая попытка будет удачнее.

Откровенно понравилась первая книга. Но начиная со второй… Герой перестал как либо влиять на события уйдя в общий поток.

либо его влияние следовало расширить, либо вообще делать главным героем изначально арчебальда, ибо статист ярополк, выглядит мебелью на общем фоне. В третей книге трансформация героя в безвольную табуретку завершилась. НПС уже можно убивать, про месть арчебальду можно забыть. Практически каждый встречный – сильнее чем ГГ и сам он является откровенной марионеткой не способной ни на что повлиять.

Не скажу что чтиво плохое. Но это не то что хотелось бы перечитывать и переслушивать. А саму историю я и вовсе забуду через неделю. Разве что которианец достаточно колоритен чтоб хоть как то отображаться в памяти. Книгу бросил на 8й главе… Просто нету сил её дочитывать, три звезды чисто из уважения к автору.

Вердикт: Автору надо отдохнуть…

Мне показалось, или действительно, 3-я книга выступила в своеобразном детективном жанре, немного затянутом, заковыристом – игра ушла на вторые планы, что ожидаемо, ведь это конец, конец замечательной серии, с которым можно начать новую, ещё более интересную, продолжительную, захватывающую с первых страниц своего повествования. Большое спасибо автору и чтецу…

Ненавижу когда меняется чтец даже слушать противно.

Вся картина происходящего рушится и вызывает отвращение.

Оценка только за книгу. Книга действительно хорошая.

Серия супер!

Но согласен 1-2 реально интересная и раскрывает героев. А вот концовка противоречит всей серии.

Пара слов ещё пару слов

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

"Рестарт" роман Василия Маханенко, третья книга цикла «Паладин», жанр фэнтези, ЛитРПГ.

Игре чужды эмоции и переживания, основная ее цель – быть целостной и выполнять возложенные на нее функции. Все остальное – вторично. Однако есть исключения. Те, кто имеет право нажимать на кнопку «рестарт», стоят особняком относительно других игроков. Они – избранные. Они – на вершине. Они – смертники. Стоит ли быть одним из них, или довольствоваться ролью Проводника – вопрос, на который должен найти ответ Ярополк.

Книга 1. Начало

Книга 2. Поиск

Книга 3. Рестарт

© Маханенко Василий Михайлович

© ИДДК

Audiokitab Василия Маханенко «Темный Паладин. Рестарт» — MP3 formatında endirin və ya onlayn dinləyin.
Yaş həddi:
18+
Litresdə buraxılış tarixi:
04 aprel 2018
Son yeniləmə:
2018
Müddət:
12 ч. 31 мин. 28 сек.
Qirayətçi:
Müəllif hüququ sahibi:
ИДДК
Yükləmə formatı:
m4b, mp3, zip