12+
audiokitab

Kitabın uzunluğu 55 мин.

12+

Мобильное будущее платёжных услуг

audiokitab

Kitab haqqında

Системы мобильных платежей становятся все более популярными. Какие возможности это открывает для развития платежных услуг? Что надо знать, чтобы ими пользоваться? Схожим ли образом распространяются технологии мобильных платежей в развитых и развивающихся странах? Что отличает российских пользователей мобильного банкинга от клиентов банков других стран? Лектор – Вероника Белоусова, к.э.н., заведующая отделом методологии бюджетного планирования и доцент департамента образовательных программ Института статистических исследований и экономики знаний НИУ ВШЭ.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Системы мобильных платежей становятся все более популярными. Какие возможности это открывает для развития платежных услуг? Что надо знать, чтобы ими пользоваться? Схожим ли образом распространяются технологии мобильных платежей в развитых и развивающихся странах? Что отличает российских пользователей мобильного банкинга от клиентов банков других стран?

Лектор – Вероника Белоусова, к.э.н., заведующая отделом методологии бюджетного планирования и доцент департамента образовательных программ Института статистических исследований и экономики знаний НИУ ВШЭ.

Audiokitab Вероники Белоусовой «Мобильное будущее платёжных услуг» - MP3 formatında yükləyin və ya pulsuz onlayn dinləyin.
Yaş həddi:
12+
Litresdə buraxılış tarixi:
19 iyul 2019
Müddət:
55 мин. 49 сек.
Naşir:
Лекторий ВШЭ
Müəllif hüququ sahibi:
Высшая Школа Экономики (ВШЭ)
Yükləmə formatı:
m4b, mp3