18+
audiokitab

Kitabın uzunluğu 9 ч. 42 мин.

2020 il

18+

Digər versiyalar

1 kitab
Соперники

Соперники

audiokitab
7,21 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,73 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

Новый роман Ви Киланд. Один из самых рейтинговых романов автора. Более 20 000 оценок на Goodreads.com. Истори Ромео и Джульетты в современном прочтении, с неизменным юмором и куражом от талантливого автора. Эротика, любовь, семейные загадки и счастливый финал. Прекрасное пополнение серии.ВРАЖДА НИКОГДА НЕ БЫЛА ТАКОЙ СЕКСУАЛЬНОЙ!Вестон Локвуд – мой враг по праву рождения. Наши деды были лучшими друзьями, но умудрились поссориться прямо на свадьбе одного из них. Причиной раздора стала женщина. С тех пор славную традицию ненавидеть поддерживали наши отцы. Да и бизнес, который ведут наши семьи, делает нас естественными соперниками, поделившими рынок. Все становится сложнее, когда мы с Вестоном получаем в наследство грандиозный отель от той самой роковой женщины, рассорившей наших дедов на долгие годы. Что делать с наследством? И что на самом деле произошло между нашими семьями в прошлом? И, главное, почему мы с Вестоном, враждуя, в конечном итоге раз за разом оказываемся в одной постели?

История по всем канонам жанра. Чтец превосходно справилась, чувствуется, что она вложилась в свою работу и сделала персонажей еще более живыми! Сюжет не заморочен, а язык автора не режет слух. Советую!

Прослушала за один вечер, хотя планировала провести все выходные с этой книгой. Аудиоформат для меня не так привычен и не все книги хорошо воспринимаются мной на слух, но это был тот самый исключительный случай! Рекомендую к прочтению всем романтичным натурам!

Тот случай,когда содержимое не совпало со стоимостью…Концовка была ясна, интрига слабовата, прочитано занудно… дослушала по инерции. Сама бы почитала.. на пляже, а если бы книжку унесла волна…не расстроилась бы ни капельки

Отличное книга, слушала с удовольствием. Пораловали гоавные герои, очень адекватные. Нет никакой тягомотины в виде бесконечных страданий героев.

Отличное книга, слушала с удовольствием. Пораловали гоавные герои, очень адекватные. Нет никакой тягомотины в виде бесконечных страданий героев.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Новый роман Ви Киланд. Один из самых рейтинговых романов автора. Более 20 000 оценок на Goodreads.com. Истори Ромео и Джульетты в современном прочтении, с неизменным юмором и куражом от талантливого автора. Эротика, любовь, семейные загадки и счастливый финал. Прекрасное пополнение серии.


ВРАЖДА НИКОГДА НЕ БЫЛА ТАКОЙ СЕКСУАЛЬНОЙ!

Вестон Локвуд – мой враг по праву рождения.

Наши деды были лучшими друзьями, но умудрились поссориться прямо на свадьбе одного из них.

Причиной раздора стала женщина.

С тех пор славную традицию ненавидеть поддерживали наши отцы. Да и бизнес, который ведут наши семьи, делает нас естественными соперниками, поделившими рынок.

Все становится сложнее, когда мы с Вестоном получаем в наследство грандиозный отель от той самой роковой женщины, рассорившей наших дедов на долгие годы.

Что делать с наследством? И что на самом деле произошло между нашими семьями в прошлом?

И, главное, почему мы с Вестоном, враждуя, в конечном итоге раз за разом оказываемся в одной постели?

Audiokitab Ви Киланд «Соперники» — MP3 formatında endirin və ya onlayn dinləyin.
Yaş həddi:
18+
Litresdə buraxılış tarixi:
28 iyul 2022
Tərcümə tarixi:
2022
Son yeniləmə:
2020
Müddət:
9 ч. 42 мин. 05 сек.
ISBN:
978-5-04-169766-2
Müəllif hüququ sahibi:
Эксмо
Yükləmə formatı:
m4b, mp3, zip