12+
audiokitab

Kitabın uzunluğu 2 ч. 08 мин.

12+

Сочинения Александра Пушкина: «Евгений Онегин». Статья восьмая

audiokitab
1,26 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,13 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

Студия «МедиаКнига» представляет аудиокнигу знаменитого русского писателя Виссариона Григорьевича Белинского «Сочинения Александра Пушкина „Евгений Онегин“ Статья восьмая». "Признаемся: не без некоторой робости приступаем мы к критическому рассмотрению такой поэмы, как «Евгений Онегин». И эта робость оправдывается многими причинами. «Онегин» есть самое задушевное произведение Пушкина, самое любимое дитя его фантазии и можно указать слишком на немногие творения, в которых Личность поэта отразилась бы с такою полнотою, светло и ясно, как отразилась в «Онегине» личность Пушкина. Здесь вся жизнь, вся душа, вся любовь его; здесь его чувства, понятия, идеалы. Оценить такое произведение, значит – оценить самого поэта во все" объеме его творческой деятельности. Не говоря уже об эстетическом достоинстве «Онегина», эта поэма имеет для нас, русских, огромное историческое и общественное значение." Виссарион Григорьевич Белинский, «Сочинения Александра Пушкина „Евгений Онегин“ Статья восьмая». © & ℗ ООО «МедиаКнига», 2018

Janr və etiketlər

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Студия «МедиаКнига» представляет аудиокнигу знаменитого русского писателя Виссариона Григорьевича Белинского «Сочинения Александра Пушкина „Евгений Онегин“ Статья восьмая».

"Признаемся: не без некоторой робости приступаем мы к критическому рассмотрению такой поэмы, как «Евгений Онегин». И эта робость оправдывается многими причинами. «Онегин» есть самое задушевное произведение Пушкина, самое любимое дитя его фантазии и можно указать слишком на немногие творения, в которых Личность поэта отразилась бы с такою полнотою, светло и ясно, как отразилась в «Онегине» личность Пушкина. Здесь вся жизнь, вся душа, вся любовь его; здесь его чувства, понятия, идеалы. Оценить такое произведение, значит – оценить самого поэта во все" объеме его творческой деятельности. Не говоря уже об эстетическом достоинстве «Онегина», эта поэма имеет для нас, русских, огромное историческое и общественное значение."

Виссарион Григорьевич Белинский, «Сочинения Александра Пушкина „Евгений Онегин“ Статья восьмая».


© & ℗ ООО «МедиаКнига», 2018

Audiokitab В. Г. Белинского «Сочинения Александра Пушкина: «Евгений Онегин». Статья восьмая» — MP3 formatında endirin və ya onlayn dinləyin.
Yaş həddi:
12+
Litresdə buraxılış tarixi:
18 iyul 2018
Müddət:
2 ч. 08 мин. 32 сек.
Müəllif hüququ sahibi:
МедиаКнига
Yükləmə formatı:
m4b, mp3