16+
audiokitab

Kitabın uzunluğu 14 ч. 22 мин.

2016 il

16+

Digər versiyalar

1 kitab
Масть

Масть

audiokitab
6,46 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,65 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

Конец XVIII века, Россия. У ставшего Тёмным Иным гвардейского поручика Андрея Полынского не задалась служба в Дневном Дозоре Санкт-Петербурга, и он переводится в Тверь. Казалось бы – сонная провинция, но ведь известно, что в тихой воде… Юноша не сразу осознает, что новый начальник использует его в качестве пешки в тонкой игре, причем пешки, способной превратиться в совершенно неожиданную фигуру.© С. Лукьяненко, 2013© В. Каплан, 2016© ООО "Издательство «АСТ», 2016© & ℗ ООО «Аудиокнига», 2016Продюсер аудиозаписи: Татьяна ПлютаСерия «Дозоры»Автор идеи С. ЛукьяненкоСерийное оформление А. ФерезаХудожник С. Неживясов

Книга понравилась. Сюжет интересный, язык живой и, что самое главное она вносит некое разнообразие в серию «дозоров». Да, есть «дозоры», где действие происходит не в нынешнем времени, но чтоб в Екатерининские времена – это впервые)) В общем прочитать стоит. Касательно аудио версии могу сказать, что поначалу было непривычно слышать голос НЕ Валерия Смекалова. Потом привыкла, отметила грамотность речи чтеца ну и конечно изумительное перевоплощение голоса по ролям. Прочтение очень достойное. Спасибо автору за интересную книгу, чтецу за исполнение

Книга понравилась. Интересная история. Отличный язык автора и грамотный чтец оставили очень хорошее впечатление. Вообщем рекомендую особенно тем кто слушает серию.

Приятно читается есть о чем подумать особенно молодому поколению что бы не оказаться в таком же положении интересно все это как бы наблюдать со стороны но когда погружаешься в персонаж то по неволи соприкасаешься с тем что было бы если сделать все по другому . вообщем чем больше читаешь тем больше погружаешься в персонаж.

Прекрасная книга, замечательный автор. Одна из лучших в серии Дозоров, на мой взгляд. Хотелось бы ещё увидеть книг этого писателя на дозорную тематику.

Хорошая книга. Вполне достойное продолжение повествования Лукьяненко об иных, и в то же время не избитый сюжет за счет перенесения событий в Елизаветинскую Россию. Довольно качественно выдержан стиль письма и языка того времени.

олним словом, любителям « Дозоров» понравится.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Конец XVIII века, Россия. У ставшего Тёмным Иным гвардейского поручика Андрея Полынского не задалась служба в Дневном Дозоре Санкт-Петербурга, и он переводится в Тверь. Казалось бы – сонная провинция, но ведь известно, что в тихой воде… Юноша не сразу осознает, что новый начальник использует его в качестве пешки в тонкой игре, причем пешки, способной превратиться в совершенно неожиданную фигуру.

© С. Лукьяненко, 2013

© В. Каплан, 2016

© ООО "Издательство «АСТ», 2016

© & ℗ ООО «Аудиокнига», 2016

Продюсер аудиозаписи: Татьяна Плюта

Серия «Дозоры»

Автор идеи С. Лукьяненко

Серийное оформление А. Фереза

Художник С. Неживясов

Audiokitab Виталия Каплана «Масть» — MP3 formatında endirin və ya onlayn dinləyin.
Yaş həddi:
16+
Litresdə buraxılış tarixi:
01 noyabr 2016
Son yeniləmə:
2016
Müddət:
14 ч. 22 мин. 57 сек.
Müəllif hüququ sahibi:
Аудиокнига (АСТ)
Yükləmə formatı:
m4b, mp3, zip