16+
audiokitab

Kitabın uzunluğu 2 ч. 53 мин.

2018 il

16+

Qirayətçi: Tina Gold

Digər versiyalar

1 kitab
Бои без правил

Бои без правил

audiokitab
2,94 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,30 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

«Тебя взял в плен красивый и обольстительный Пират, заклятый враг твоей расы? Придется приложить всю свою хитрость и ловкость, чтобы вырваться из когтей этого сексуального хищника. Ты обведёшь вокруг пальца все Сеттов! Хитростью заманишь своих врагов на смертоносные Бои Без Правил и выиграешь их. Однако, в темноте космоса тебя подстерегает совершенное зло: властитель тьмы, он тоже не прочь наложить свою мускулистую лапу на твою неугомонную попу. Захочешь ли ты бежать от его любви?»Продолжение книги «Последняя любовь» «Плен и свобода»

«Хорошие книги», «плохие книги». Писатель не «хороший» и не «плохой», он создает свою историю, как всё его видение Мира ну и следствие его фантазийного мира. Вот, что мне нравится у Витаминки, так это минимум описания одежды (количество и расположение рюшек, бантиков и иже с ними), продуктов питания и блюд.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

«Тебя взял в плен красивый и обольстительный Пират, заклятый враг твоей расы? Придется приложить всю свою хитрость и ловкость, чтобы вырваться из когтей этого сексуального хищника. Ты обведёшь вокруг пальца все Сеттов! Хитростью заманишь своих врагов на смертоносные Бои Без Правил и выиграешь их. Однако, в темноте космоса тебя подстерегает совершенное зло: властитель тьмы, он тоже не прочь наложить свою мускулистую лапу на твою неугомонную попу. Захочешь ли ты бежать от его любви?»

Продолжение книги «Последняя любовь» «Плен и свобода»

Audiokitab Витаминой Мятной «Бои без правил» — MP3 formatında endirin və ya onlayn dinləyin.
Yaş həddi:
16+
Litresdə buraxılış tarixi:
31 dekabr 2018
Son yeniləmə:
2018
Müddət:
2 ч. 53 мин. 22 сек.
Qirayətçi:
Hüquq müəllifləri:
ЛитРес: чтец, Tina Gold, Автор
Yükləmə formatı:
m4b, mp3