16+
audiokitab

Kitabın uzunluğu 52 мин.

16+

Евгения Белова. Секреты бизнеса в сети

audiokitab
Нет в продаже

Kitab haqqında

Сегодня Владимир Маринович проведет встречу с Евгенией Беловой – владелицей знаменитой Академии Интернет-Бизнеса, лауреатом премии «Молодые миллионеры 2015» в номинации «Самый молодой миллионер в Санкт-Петербурге».К 24 годам Евгения запустила несколько десятков интернет-магазинов, имеет 7 лет опыта работы в e-commerce. На данный момент уже более 700 клиентов стартовали со своим бизнесом по ее авторской методике. Евгения расскажет, с чего начинался ее собственный путь к успеху и подробно раскроет механизм работы в электронной коммерции.Как построить долгосрочную команду в онлайне?Чем отличаются принципы работы в малом бизнесе?Ответы на эти и многие другие вопросы – в новом выпуске Истории Успеха!

Janr və etiketlər

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Сегодня Владимир Маринович проведет встречу с Евгенией Беловой – владелицей знаменитой Академии Интернет-Бизнеса, лауреатом премии «Молодые миллионеры 2015» в номинации «Самый молодой миллионер в Санкт-Петербурге».


К 24 годам Евгения запустила несколько десятков интернет-магазинов, имеет 7 лет опыта работы в e-commerce. На данный момент уже более 700 клиентов стартовали со своим бизнесом по ее авторской методике.


Евгения расскажет, с чего начинался ее собственный путь к успеху и подробно раскроет механизм работы в электронной коммерции.


Как построить долгосрочную команду в онлайне?

Чем отличаются принципы работы в малом бизнесе?


Ответы на эти и многие другие вопросы – в новом выпуске Истории Успеха!

Audiokitab Владимира Мариновича «Евгения Белова. Секреты бизнеса в сети» — MP3 formatında endirin və ya onlayn dinləyin.
Yaş həddi:
16+
Litresdə buraxılış tarixi:
29 sentyabr 2017
Müddət:
52 мин. 49 сек.
Müəllif hüququ sahibi:
Маринович Владимир
Yükləmə formatı:
m4b, mp3