12+
audiokitab

Kitabın uzunluğu 14 ч. 11 мин.

1998 il

12+

Смерть или слава

audiokitab
Нет в продаже

Kitab haqqında

Космическое будущее человечества, несмотря на высокие технологии, отнюдь не безоблачно. Жители Волги, захолустной планеты доминанты Земли, обречены на прозябание. Но странная находка в одночасье меняет расстановку сил – и вот уже самые могущественные галактические расы вынуждены бросить отборные войска к человеческой планете в надежде завладеть древним чудо-оружием. Вот тут-то и оказывается, что люди отнюдь не слабаки. Смерть или слава! К такому повороту событий чужие оказываются совершенно не готовы…© Storytel

Одна из четырёх моих любимых фантастических книг (три другие «Черная эстафета» (продолжение Смерть или слава в некотором смысле, «Марсианин» Энди Уира и серия «Бригадный Генерал» от Макса Глебова). Сочно, с юмором, динамично, красочно. Прям на 5+! Советую всем эту книжку в первую очередь!

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Космическое будущее человечества, несмотря на высокие технологии, отнюдь не безоблачно. Жители Волги, захолустной планеты доминанты Земли, обречены на прозябание. Но странная находка в одночасье меняет расстановку сил – и вот уже самые могущественные галактические расы вынуждены бросить отборные войска к человеческой планете в надежде завладеть древним чудо-оружием. Вот тут-то и оказывается, что люди отнюдь не слабаки. Смерть или слава! К такому повороту событий чужие оказываются совершенно не готовы…

© Storytel


Audiokitab Владимира Васильева «Смерть или слава» — MP3 formatında endirin və ya onlayn dinləyin.
Yaş həddi:
12+
Litresdə buraxılış tarixi:
12 iyun 2017
Son yeniləmə:
1998
Müddət:
14 ч. 11 мин. 27 сек.
ISBN:
9789177784593
Müəllif hüququ sahibi:
ООО "Эвербук"
Yükləmə formatı:
m4b, mp3, zip