18+
audiokitab

Kitabın uzunluğu 1 ч. 22 мин.

18+

Чёртово болото

audiokitab
4,69 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,47 ₼ əldə edin.

Müəllif

Kitab haqqında

Представляем вашему вниманию аудиоверсию повести известной французской писательницы Жорж Санд «Чёртово болото». Это произведение открывает серию крестьянских повестей, рассказывающих о буднях крестьянской жизни. По словам автора, главной задачей при написании этой книги было призвать тех, у кого есть глаза, обратить свой взор на то, что поразило ее саму. «Так умейте же увидеть все простое, люди, увидеть небо, и деревья, и наших крестьян, и прежде всего все то хорошее и подлинное, что в них есть: кое-что об этом вы узнаете из моей книги, намного больше вы почерпнете из жизни…» Исполняют: Александр Бордуков©&℗ ИП Воробьев©&℗ ИД СОЮЗ

Janr və etiketlər

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Представляем вашему вниманию аудиоверсию повести известной французской писательницы Жорж Санд «Чёртово болото». Это произведение открывает серию крестьянских повестей, рассказывающих о буднях крестьянской жизни.

По словам автора, главной задачей при написании этой книги было призвать тех, у кого есть глаза, обратить свой взор на то, что поразило ее саму. «Так умейте же увидеть все простое, люди, увидеть небо, и деревья, и наших крестьян, и прежде всего все то хорошее и подлинное, что в них есть: кое-что об этом вы узнаете из моей книги, намного больше вы почерпнете из жизни…»

Исполняют: Александр Бордуков

©&℗ ИП Воробьев

©&℗ ИД СОЮЗ

Audiokitab Жоржа Санда «Чёртово болото» — MP3 formatında endirin və ya onlayn dinləyin.
Yaş həddi:
18+
Litresdə buraxılış tarixi:
07 mart 2017
Müddət:
1 ч. 22 мин. 57 сек.
Müəllif hüququ sahibi:
СОЮЗ
Yükləmə formatı:
m4b, mp3, zip