0+
mətn
PDF

Həcm 22 səhifələri

2022 il

0+

Использование ДНК-маркеров устойчивости земляники к антрактозной чёрной гнили и фитофторозной корневой гнили

Методические рекомендации
mətn
PDF
1,85 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,19 ₼ əldə edin.

Müəlliflər

Kitab haqqında

В данных методических рекомендациях представлена детальная информация по применению ДНК маркеров Rca2_240 и R1A, для идентификации генотипов землянки, устойчивых к антрактозной чёрной гнили и фитофторозной корневой гнили, соответственно. Приведены протокол выделения ДНК из молодых листьев землянки, условия проведения ПЦР, анализ продуктов амплификации разделением электрофорезом в агарозном геле, а также обобщены литературные данные и данные, полученные авторами рекомендаций, по анализу ДНК маркеров Rca2_240 и R1А у генотипов земляники.Методические рекомендации предназначены для научно-исследовательских лабораторий, а также студентов и аспирантов, специализирующихся в области молекулярной биологии растений.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

В данных методических рекомендациях представлена детальная информация по применению ДНК маркеров Rca2_240 и R1A, для идентификации генотипов землянки, устойчивых к антрактозной чёрной гнили и фитофторозной корневой гнили, соответственно. Приведены протокол выделения ДНК из молодых листьев землянки, условия проведения ПЦР, анализ продуктов амплификации разделением электрофорезом в агарозном геле, а также обобщены литературные данные и данные, полученные авторами рекомендаций, по анализу ДНК маркеров Rca2_240 и R1А у генотипов земляники.

Методические рекомендации предназначены для научно-исследовательских лабораторий, а также студентов и аспирантов, специализирующихся в области молекулярной биологии растений.

Kitab М. И. Зубковой, Е. В. Безлепкиной və s. «Использование ДНК-маркеров устойчивости земляники к антрактозной чёрной гнили и фитофторозной корневой гнили» - pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylərinizi qeyd edin, sevimlilərinizi seçin.
Yaş həddi:
0+
Litresdə buraxılış tarixi:
14 mart 2023
Son yeniləmə:
2022
Həcm:
22 səh.
ISBN:
978-5-6048248-3-2
Ümumi ölçü:
650 КБ
Səhifələrin ümumi sayı:
22
Müəllif hüququ sahibi:
ФГБНУ ВНИИСПК
Yükləmə formatı:
pdf