0+
mətn
PDF

Həcm 434 səhifələri

2016 il

0+

Математическая обработка результатов геодезических измерений

mətn
PDF
3,50 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,36 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

Рассмотрены основные вопросы теории погрешностей, необходимые при обработке геодезических результатов измерений. Приведены сведения по теории вероятностей и математической статистик_, положенные в основу изложения курса. Рассмотрены варианты обработки результатов традиционных методов измерений, а также GPS-измерений. Приведены общие сведения по методу наименьших квадратов. Отдельно рассмотрен вопрос применения метода наименьших квадратов к уравниванию геодезических сетей и построению эмпирических формул.Для аспирантов, обучающихся по направлению 21.06.01 Геология, разведка и разработка полезных ископаемых по программе «Геодезия в строительстве».

Книга дает справочную информацию по теории вероятности, математической статистике, теории погрешности и решении геодезических задач по методу наименьших квадратов.

Книга написано доступным языком и после изучения каждой главы автор предлагает ряд задач для закрепления материала включая задачи с заранее решенным ответом.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Рассмотрены основные вопросы теории погрешностей, необходимые при обработке геодезических результатов измерений. Приведены сведения по теории вероятностей и математической статистик_, положенные в основу изложения курса. Рассмотрены варианты обработки результатов традиционных методов измерений, а также GPS-измерений. Приведены общие сведения по методу наименьших квадратов. Отдельно рассмотрен вопрос применения метода наименьших квадратов к уравниванию геодезических сетей и построению эмпирических формул.

Для аспирантов, обучающихся по направлению 21.06.01 Геология, разведка и разработка полезных ископаемых по программе «Геодезия в строительстве».

Kitab А. Б. Беликова, В. В. Симоняна «Математическая обработка результатов геодезических измерений» - pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylərinizi qeyd edin, sevimlilərinizi seçin.
Yaş həddi:
0+
Litresdə buraxılış tarixi:
26 fevral 2017
Son yeniləmə:
2016
Həcm:
434 səh.
ISBN:
978-5-7264-1255-9
Ümumi ölçü:
21 МБ
Səhifələrin ümumi sayı:
434
Müəllif hüququ sahibi:
НИУ МГСУ
Yükləmə formatı:
pdf