Sadece Litres-də oxuyun

Kitab fayl olaraq yüklənə bilməz, yalnız mobil tətbiq və ya onlayn olaraq veb saytımızda oxuna bilər.

0+
mətn
PDF

Həcm 153 səhifələri

2013 il

0+

Методы строительства армогрунтовых конструкций

mətn
PDF
Sadece Litres-də oxuyun

Kitab fayl olaraq yüklənə bilməz, yalnız mobil tətbiq və ya onlayn olaraq veb saytımızda oxuna bilər.

8,41 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,85 ₼ əldə edin.

Müəlliflər

Kitab haqqında

Рассматриваются вопросы применения различных искусственных материалов при устройстве грунтовых оснований, откосов насыпей, выемок и дамб. Основная идея применения таких материалов – это улучшение свойств грунтового основания с целью увеличения его несущей способности и снижения деформативности. В качестве армирующих материалов могут использоваться тканые и нетканые синтетические материалы, геопластики, стальные и алюминиевые полосы, металлические и синтетические сетки и другие материалы. В книге приводятся общепринятая классификация таких материалов, области их применения и рассматриваются практические примеры по применению искусственных материалов в геотехнике.Пособие предназначено для студентов, магистров строительных вузов, аспирантов и будет интересно инженерам-проектировщикам и строителям.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Рассматриваются вопросы применения различных искусственных материалов при устройстве грунтовых оснований, откосов насыпей, выемок и дамб. Основная идея применения таких материалов – это улучшение свойств грунтового основания с целью увеличения его несущей способности и снижения деформативности. В качестве армирующих материалов могут использоваться тканые и нетканые синтетические материалы, геопластики, стальные и алюминиевые полосы, металлические и синтетические сетки и другие материалы. В книге приводятся общепринятая классификация таких материалов, области их применения и рассматриваются практические примеры по применению искусственных материалов в геотехнике.

Пособие предназначено для студентов, магистров строительных вузов, аспирантов и будет интересно инженерам-проектировщикам и строителям.

Kitab В. Г. Офрихтера, В. И. Клевеко və s. «Методы строительства армогрунтовых конструкций» — saytda onlayn oxuyun. Şərh və rəylərinizi qeyd edin, sevimlilərinizi seçin.
Yaş həddi:
0+
Litresdə buraxılış tarixi:
19 aprel 2016
Son yeniləmə:
2013
Həcm:
153 səh.
ISBN:
978-5-93093-878-4
Ümumi ölçü:
3.3 МБ
Səhifələrin ümumi sayı:
153
Müəllif hüququ sahibi:
АСВ