0+
mətn
PDF

Həcm 210 səhifələri

2015 il

0+

Что правда, а что – нет? Большая книга вопросов и ответов для самых маленьких

mətn
PDF
Нет в продаже

Kitab haqqında

«100 000 почему!» – это серия развивающих книг для любознательных ребят, которая ответит на все вопросы маленьких почемучек.Прочитывая эту книгу, которая построена в виде вопросов и ответов на них, ваш малыш познакомится с удивительным миром животных и растений, а также природными явлениями. Кроме того, он узнает больше о человеке, его здоровье и безопасности. Выполняя вместе с вами несложные задания, ваш ребенок ознакомится с правилами дорожного движения, научится сам готовить полезную еду и собственноручно запускать воздушного змея. А чтение сказок, содержание которых привязано к конкретному вопросу, поможет ему закрепить пройденный материал и весело провести время.Наша серия книг позволит вашему малышу расширить свой кругозор, а родителей избавит от необходимости искать ответы на нескончаемые вопросы их детей. Учиться с нами весело и легко!

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

«100 000 почему!» – это серия развивающих книг для любознательных ребят, которая ответит на все вопросы маленьких почемучек.

Прочитывая эту книгу, которая построена в виде вопросов и ответов на них, ваш малыш познакомится с удивительным миром животных и растений, а также природными явлениями. Кроме того, он узнает больше о человеке, его здоровье и безопасности. Выполняя вместе с вами несложные задания, ваш ребенок ознакомится с правилами дорожного движения, научится сам готовить полезную еду и собственноручно запускать воздушного змея. А чтение сказок, содержание которых привязано к конкретному вопросу, поможет ему закрепить пройденный материал и весело провести время.

Наша серия книг позволит вашему малышу расширить свой кругозор, а родителей избавит от необходимости искать ответы на нескончаемые вопросы их детей.

Учиться с нами весело и легко!

Kitab А. Г. Мерникова «Что правда, а что – нет? Большая книга вопросов и ответов для самых маленьких» - pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylərinizi qeyd edin, sevimlilərinizi seçin.
Yaş həddi:
0+
Litresdə buraxılış tarixi:
12 oktyabr 2015
Son yeniləmə:
2015
Həcm:
210 səh.
ISBN:
978-5-17-091466-1
Ümumi ölçü:
121 МБ
Səhifələrin ümumi sayı:
210
Müəllif hüququ sahibi:
Издательство АСТ
Yükləmə formatı:
pdf