12+
mətn
PDF

Həcm 241 səhifə

2008 il

12+

Французский язык. Повседневное общение. Лексико-тематический словарь

mətn
PDF
3,50 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,36 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

Книга предназначена, главным образом, для студентов младших курсов языковых вузов, но может оказаться полезной для учащихся старших классов школ с углубленным изучением французского языка, а также для широкого круга читателей.В словаре приведены лексико-грамматические конструкции и сведения о жизни современной Франции, необходимые для осуществления повседневного общения с носителем языка.Основополагающим принципом отбора материала в словарь явился принцип употребительности, который означает способность слова встречаться в различных источниках с определенной частотой.Материал организован в 35 глав по тематическому принципу.

это очень хорошая книга.Здесь подобраны практически все выражения и поговорки из повседневной жизни.Все толково и интересно подобрано.Просто для изучения.

Вся серия пособий А.И. Иванченко сделана очень качественно. Данное пособие очень ценно для практики устной речи. Выборочно преподаватель может давать лексику для разного круга лиц - найдется нужное для каждого. Французский в книге живой!

Хорошо помогает расширить словарный запас: учить слова помогут понятные упражнения, много разных тем, полезно для экзаменов.

Хорошая книга, много слов, можно менять яркость экрана на самой книге. Надеюсь она поможет многим людям, которые хотят начать учить Французский язык. Спасибо за внимание.

Пособие понравилось. Охватывает основные сферы жизни, расширенный лексический запас. Для среднего уровня. Подойдет в качестве дополнительного образовательного материала. Использую.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Книга предназначена, главным образом, для студентов младших курсов языковых вузов, но может оказаться полезной для учащихся старших классов школ с углубленным изучением французского языка, а также для широкого круга читателей.

В словаре приведены лексико-грамматические конструкции и сведения о жизни современной Франции, необходимые для осуществления повседневного общения с носителем языка.

Основополагающим принципом отбора материала в словарь явился принцип употребительности, который означает способность слова встречаться в различных источниках с определенной частотой.

Материал организован в 35 глав по тематическому принципу.

Kitab А. И. Иванченко «Французский язык. Повседневное общение. Лексико-тематический словарь» - pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylərinizi qeyd edin, sevimlilərinizi seçin.
Yaş həddi:
12+
Litresdə buraxılış tarixi:
05 iyun 2015
Son yeniləmə:
2008
Həcm:
241 səh.
ISBN:
978-5-9925-0041-7
Ümumi ölçü:
1.2 МБ
Səhifələrin ümumi sayı:
241
Müəllif hüququ sahibi:
КАРО
Yükləmə formatı:
pdf