0+
mətn

Həcm 630 səhifələri

2013 il

0+

Стратегический менеджмент. Современный учебник

mətn
Нет в продаже

Kitab haqqında

В предлагаемом учебнике рассматриваются вопросы систематического анализа процессов выработки и реализации оптимального стратегического поведения фирм, конкурирующих в условиях глобальной среды ведения бизнеса. Изложение этих вопросов исходит из необходимости выбора таких видов корпоративной стратегии, которые бы в максимальной степени соответствовали возможностям и ограничениям, налагаемым внешней средой ведения бизнеса современной компании, а также совокупности ее ресурсов, способностей и ключевых компетенций, создаваемых внутри фирмы по ходу ее организационного развития. Издание содержит также практические кейсы по стратегическому менеджменту, составленные на основе анализа деятельности ведущих мировых корпораций. Для студентов, обучающихся по специальностям «Экономика», «Менеджмент», а также для всех, кто интересуется построением и реализацией эффективных стратегий развития компаний.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

В предлагаемом учебнике рассматриваются вопросы систематического анализа процессов выработки и реализации оптимального стратегического поведения фирм, конкурирующих в условиях глобальной среды ведения бизнеса. Изложение этих вопросов исходит из необходимости выбора таких видов корпоративной стратегии, которые бы в максимальной степени соответствовали возможностям и ограничениям, налагаемым внешней средой ведения бизнеса современной компании, а также совокупности ее ресурсов, способностей и ключевых компетенций, создаваемых внутри фирмы по ходу ее организационного развития.

Издание содержит также практические кейсы по стратегическому менеджменту, составленные на основе анализа деятельности ведущих мировых корпораций.

Для студентов, обучающихся по специальностям «Экономика», «Менеджмент», а также для всех, кто интересуется построением и реализацией эффективных стратегий развития компаний.

Kitab А. К. Ляско «Стратегический менеджмент. Современный учебник» — fb2, txt, epub, pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
0+
Litresdə buraxılış tarixi:
18 iyul 2016
Son yeniləmə:
2013
Həcm:
630 səh. 1 illustrasiya
ISBN:
978-5-7749-0732-8
Müəllif hüququ sahibi:
РАНХиГС
Yükləmə formatı:
epub, fb2, fb3, html, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip