12+
mətn
PDF

Həcm 514 səhifələri

2015 il

12+

Самая большая книга кройки и шитья от Анастасии Корфиати

mətn
PDF
Нет в продаже

Kitab haqqında

Анастасия Корфиати – модельер, автор современной методики построения и моделирования выкроек верхней одежды, автор и идейный вдохновитель сайта по обучению моделированию и построению выкроек и пошиву одежды «Школа шитья Анастасии Корфиати».Моде Анастасия посвятила более 25 лет своей жизни. В результате многолетнего труда родилась простая и доступная для понимания система обучения шитью. Идеальный крой и точная посадка стали визитной карточкой технологии Анастасии Корфиати, с которой вы сможете познакомиться в этой книге, если захотите шить на высоком профессиональном уровне. В книге Анастасия Корфиати подробно разбирает все ошибки, которые совершают новички, учит снимать мерки, разбираться с прибавками, работать с тканями и выполнять основные швейные операции. Большую часть книги составляют выкройки-основы верхней женской одежды, которые очень просто построить самостоятельно при помощи подробных инструкций. Из выкроек-основ вы сможете смоделировать бесчисленное количество моделей. А в конце книги Анастасия поделится с вами маленькими секретами шитья, которые придадут вашим сшитым вещам особый шик. Потому что «хорошо сшитое платье – это то, которое не стыдно вывернуть наизнанку!».

Купила, скачала и не жалею. Мне очень понравилась книга от Анастасии Корфиати. Я никогда не училась шить профессионально, только ходила на кружок в Дом пионеров в давние времена, но очень люблю это дело. Давно уже не шила, а сейчас захотела освежить знания и поэтому эта книга мне встретилась очень вовремя. Книга написана очень доступным языком, доброжелательным тоном, что тоже очень кстати. Очень понравилось, что в книге приведены выкройки современных моделей юбок, платьев, пальто и подробно описан процесс их моделирования и шитья. Так что, думаю, данная книга очень пригодится каждой рукодельнице. Спасибо Анастасии за ее труд.

Книга понравилась, по ней просто шить красивые и по фигуре сидящие вещи. Очень признательна автору за такую прекрасную книгу. Мне очень помогла в построении выкроек и шитье.

Замечательная книга

Пожалуй, это самая замечательная книга по шитью. Я скачала ее сначала в электроном вариа

анте. Затем, прочитав, решила, что обязательно куплю бумажную версию. Купила. Очень понятно и доступно описаны принципы моделирования на конкретных примерах. Цветные иллюстрации очень важны в описании технологии пошива. Тут все очень хорошо можно разглядеть благодаря качественным фотографиям. Видно буквально каждую строчку. В книге даны практические советы по шитью. Можно сказать, что мастер щедро поделился своими секретами. Лично мне, как непрофессионалу, эти советы очень пригодились. Рекомендую книгу как настольное пособие по шитью.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Анастасия Корфиати – модельер, автор современной методики построения и моделирования выкроек верхней одежды, автор и идейный вдохновитель сайта по обучению моделированию и построению выкроек и пошиву одежды «Школа шитья Анастасии Корфиати».

Моде Анастасия посвятила более 25 лет своей жизни. В результате многолетнего труда родилась простая и доступная для понимания система обучения шитью. Идеальный крой и точная посадка стали визитной карточкой технологии Анастасии Корфиати, с которой вы сможете познакомиться в этой книге, если захотите шить на высоком профессиональном уровне.

В книге Анастасия Корфиати подробно разбирает все ошибки, которые совершают новички, учит снимать мерки, разбираться с прибавками, работать с тканями и выполнять основные швейные операции. Большую часть книги составляют выкройки-основы верхней женской одежды, которые очень просто построить самостоятельно при помощи подробных инструкций. Из выкроек-основ вы сможете смоделировать бесчисленное количество моделей. А в конце книги Анастасия поделится с вами маленькими секретами шитья, которые придадут вашим сшитым вещам особый шик. Потому что «хорошо сшитое платье – это то, которое не стыдно вывернуть наизнанку!».

Kitab Анастасии Корфиати «Самая большая книга кройки и шитья от Анастасии Корфиати» - pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylərinizi qeyd edin, sevimlilərinizi seçin.
Yaş həddi:
12+
Litresdə buraxılış tarixi:
30 mart 2015
Son yeniləmə:
2015
Həcm:
514 səh.
ISBN:
978-5-17-088453-7
Ümumi ölçü:
73 МБ
Səhifələrin ümumi sayı:
514
Müəllif hüququ sahibi:
Издательство АСТ
Yükləmə formatı:
pdf