6+
mətn

Həcm 145 səhifələri

2017 il

6+

Оригинальные закуски

mətn
7,39 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,74 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

Закуски – неотъемлемая часть любого застолья. Если вы не знаете, чем удивить гостей за праздничным столом или как разнообразить простой семейный ужин, то эта книга для вас.Мы собрали для вас оригинальные рецепты холодных и горячих закусок из самых разнообразных продуктов -овощей, яиц, мяса, рыбы, грибов и даже фруктов!Эта книга станет прекрасным подарком для гостеприимной хозяйки!Приятного аппетита!

Janr və etiketlər

Хорошо! Подробно! Все максимально понятно. едиественный момент, не хватает, к сожалению, картинок. А в целом претензий не имею!

Книга с рецептами замечательная , я столько увидела новых рецептов что просто заинтересовалась пересмотрела всю книгу , буду реализовать в жизни каждый рецепт , жалко только нету фотографий , так было бы интересней смотреть.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Закуски – неотъемлемая часть любого застолья. Если вы не знаете, чем удивить гостей за праздничным столом или как разнообразить простой семейный ужин, то эта книга для вас.

Мы собрали для вас оригинальные рецепты холодных и горячих закусок из самых разнообразных продуктов -овощей, яиц, мяса, рыбы, грибов и даже фруктов!

Эта книга станет прекрасным подарком для гостеприимной хозяйки!

Приятного аппетита!

Kitab Анастасии Кривцовой «Оригинальные закуски» — fb2, txt, epub, pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
6+
Litresdə buraxılış tarixi:
19 fevral 2015
Son yeniləmə:
2017
Həcm:
145 səh. 9 illustrasiyalar
ISBN:
9785386113995
Müəllif hüququ sahibi:
РИПОЛ Классик
Yükləmə formatı:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip