Sadece Litres-də oxuyun

Kitab fayl olaraq yüklənə bilməz, yalnız mobil tətbiq və ya onlayn olaraq veb saytımızda oxuna bilər.

0+
mətn
PDF

Həcm 165 səhifələri

2022 il

0+

Букварь. 1 класс. Часть 1

9-е издание, стереотипное
mətn
PDF
Sadece Litres-də oxuyun

Kitab fayl olaraq yüklənə bilməz, yalnız mobil tətbiq və ya onlayn olaraq veb saytımızda oxuna bilər.

9,26 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,93 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

Учебник и три рабочие тетради, входящие в систему УМК «Начальная школа XXI века», составляют полный комплект учебных материалов для обучения первоклассников грамоте, чтению и письму. В основе курса лежат идеи Д. Б. Эльконина.Особенностью учебника и рабочих тетрадей является специальная направленность на формирование учебной деятельности. Значительно увеличенный подготовительный период обеспечивает мягкую адаптацию шестилетнего школьника к обучению, введение его в языковую действительность, подготовку руки ребёнка к письму.Один раз в неделю проводится урок литературного слушания.Учебник соответствует Федеральному государственному образовательному стандарту начального общего образования.

Хорошее пособие. Радует, что можно заниматься с ребенком без бумажного учебника. Спасибо Литрес. Оформленной качественно, много красивых иллюстраций и заданий на подумать и объяснить свою точку зрения.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Учебник и три рабочие тетради, входящие в систему УМК «Начальная школа XXI века», составляют полный комплект учебных материалов для обучения первоклассников грамоте, чтению и письму. В основе курса лежат идеи Д. Б. Эльконина.

Особенностью учебника и рабочих тетрадей является специальная направленность на формирование учебной деятельности. Значительно увеличенный подготовительный период обеспечивает мягкую адаптацию шестилетнего школьника к обучению, введение его в языковую действительность, подготовку руки ребёнка к письму.

Один раз в неделю проводится урок литературного слушания.

Учебник соответствует Федеральному государственному образовательному стандарту начального общего образования.

Kitab А. О. Евдокимовой, Л. Е. Журовой «Букварь. 1 класс. Часть 1» — saytda onlayn oxuyun. Şərh və rəylərinizi qeyd edin, sevimlilərinizi seçin.
Yaş həddi:
0+
Litresdə buraxılış tarixi:
09 oktyabr 2022
Son yeniləmə:
2022
Həcm:
165 səh.
ISBN:
978-5-09-100364-2, 978-5-09-101803-5
Ümumi ölçü:
16 МБ
Səhifələrin ümumi sayı:
165
Müəllif hüququ sahibi:
Издательство «Просвещение»