12+
mətn

Həcm 515 səhifələri

2014 il

12+

Реклама в коммуникационном процессе. Учебное пособие

mətn
4,0
1 dəyərləndirmə
Нет в продаже

Müəlliflər

Kitab haqqında

Учебное пособие включает необходимую для будущих рекламистов информацию о национальных особенностях российского рекламного рынка, об истории развития искусства рекламы, особенностях цветового и звукового оформления рекламных сообщений. Каждая глава снабжена вопросами для самоконтроля, что позволяет использовать учебное пособие и для самостоятельного изучения. Представлено большое количество практического материала, необходимого для совершенствования навыков создания индивидуальных рекламных текстов для всех типов целевой аудитории, предлагается более 100 творческих заданий для работы в группе, в парах и самостоятельно, в устной и письменной форме. Пособие предназначено для специалистов, обучающихся по профилям «Реклама», «Связи с общественностью», «Журналистика», «Филология», «Социология», а также для всех интересующихся языком рекламы. Допущено Учебно-методическим объединением по направлению «Педагогическое образование» Министерства образования и науки РФ в качестве учебно-методического пособия для высших учебных заведений, ведущих подготовку по направлению 050100 «Педагогическое образование».

Так как я учусь в направлении "Маркетинг" это книга было маяком, чтобы понять суть рекламы. В некоторых есть ньюансы , в целом всё чётко и понятно,

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Учебное пособие включает необходимую для будущих рекламистов информацию о национальных особенностях российского рекламного рынка, об истории развития искусства рекламы, особенностях цветового и звукового оформления рекламных сообщений.

Каждая глава снабжена вопросами для самоконтроля, что позволяет использовать учебное пособие и для самостоятельного изучения.

Представлено большое количество практического материала, необходимого для совершенствования навыков создания индивидуальных рекламных текстов для всех типов целевой аудитории, предлагается более 100 творческих заданий для работы в группе, в парах и самостоятельно, в устной и письменной форме.

Пособие предназначено для специалистов, обучающихся по профилям «Реклама», «Связи с общественностью», «Журналистика», «Филология», «Социология», а также для всех интересующихся языком рекламы.

Допущено Учебно-методическим объединением по направлению «Педагогическое образование» Министерства образования и науки РФ в качестве учебно-методического пособия для высших учебных заведений, ведущих подготовку по направлению 050100 «Педагогическое образование».

Kitab М. В. Ягодкиной, А. П. Ивановой və s. «Реклама в коммуникационном процессе. Учебное пособие» — fb2, txt, epub, pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
12+
Litresdə buraxılış tarixi:
15 fevral 2018
Son yeniləmə:
2014
Həcm:
515 səh. 42 illustrasiyalar
ISBN:
978-5-496-00398-8
Müəllif hüququ sahibi:
Питер
Yükləmə formatı:
epub, fb2, fb3, html, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip