12+
mətn

Həcm 145 səhifələri

2015 il

12+

Скандинавская ходьба. Секреты известного тренера

mətn
4,4
4 qiymətlər
Нет в продаже

Kitab haqqında

Скандинавская ходьба – один из самых динамично развивающихся видов фитнеса в мире. Ходьба с палками доступна, проста и невероятно эффективна. С ней вы можете быстро и легко избавиться от лишних килограммов, оздоровить организм, укрепить иммунитет, восстановиться после травм, операций, инсультов и инфарктов. Не случайно скандинавскую ходьбу активно используют в лучших spa-центрах и реабилитационных клиниках в Европе, США, Австралии и Японии. Книга известного тренера и основателя первой в России профессиональной «Школы скандинавской ходьбы» Анастасии Полетаевой является ее второй работой, посвященной скандинавской ходьбе. Она основана на достижениях мировой фитнес-индустрии и ее собственном богатом опыте работы с различными группами клиентов в «Школе скандинавской ходьбы». Данная книга не является учебником по медицине. Все рекомендации должны быть согласованы с лечащим врачом.

Полезное пособие по ходьбе с палками

Я рада, что купила книгу Анастасии Полетаевой о скандинавской ходьбе. Я получила ответы на все свои вопросы об этой активности, книга помогла мне справиться со страхом начала нового дела (что будет тяжело, что это большая нагрузка, что необходимо долгое обучение, что заниматься нужно в особенной одежде). Все оказалось гораздо легче и приятнее! Эта книга вдохновляет, спасибо! Книгу (как и скандинавскую ходьбу) очень рекомендую людям всех возрастов и любой физической подготовки.

Отличная книга как для новичков ,так и для обучающих.Написано просто,понятно,продуктивно,много нужной и полезной информации,большой плюс-наличие таблиц для тренировок,что очень важно и нужно для начинающих,но не имеющих возможности получить правильный совет-контроль для занятий.

Хорошая книга

Книга понравилась. Помогла снова заняться спортом. Скандинавская ходьба просто супер, особенно если есть проблемы с суставами. Хожу получаю удовольствие.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Скандинавская ходьба – один из самых динамично развивающихся видов фитнеса в мире. Ходьба с палками доступна, проста и невероятно эффективна. С ней вы можете быстро и легко избавиться от лишних килограммов, оздоровить организм, укрепить иммунитет, восстановиться после травм, операций, инсультов и инфарктов. Не случайно скандинавскую ходьбу активно используют в лучших spa-центрах и реабилитационных клиниках в Европе, США, Австралии и Японии.

Книга известного тренера и основателя первой в России профессиональной «Школы скандинавской ходьбы» Анастасии Полетаевой является ее второй работой, посвященной скандинавской ходьбе. Она основана на достижениях мировой фитнес-индустрии и ее собственном богатом опыте работы с различными группами клиентов в «Школе скандинавской ходьбы».

Данная книга не является учебником по медицине. Все рекомендации должны быть согласованы с лечащим врачом.

Kitab Анастасии Полетаевой «Скандинавская ходьба. Секреты известного тренера» — fb2, txt, epub, pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
12+
Litresdə buraxılış tarixi:
15 oktyabr 2014
Son yeniləmə:
2015
Həcm:
145 səh. 59 illustrasiyalar
ISBN:
978-5-4461-0279-2
Müəllif hüququ sahibi:
Питер
Yükləmə formatı:
epub, fb2, fb3, html, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip