Sadece Litres-də oxuyun

Kitab fayl olaraq yüklənə bilməz, yalnız mobil tətbiq və ya onlayn olaraq veb saytımızda oxuna bilər.

0+
mətn
PDF

Həcm 224 səhifələri

2023 il

0+

Основы экономики. Учебник для СПО

3-е издание, стереотипное
mətn
PDF
Sadece Litres-də oxuyun

Kitab fayl olaraq yüklənə bilməz, yalnız mobil tətbiq və ya onlayn olaraq veb saytımızda oxuna bilər.

18,42 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 1,85 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

В учебнике системно излагается курс экономики для студентов средних профессиональных учебных заведений. Он знакомит с основными закономерностями экономической теории, включающей вопросы микро-и макроэкономики. Наглядно и доступно разъясняются формализованные экономические модели. Изложение теоретических проблем сопровождается практическими примерами. В конце каждой главы даны контрольные вопросы для оценки знаний и самоконтроля.Учебник соответствует актуальным требованиям Федерального государственного образовательного стандарта среднего профессионального образования и профессиональным требованиям. Предназначен для студентов неэкономических специальностей и направлений, а также для тех, кто интересуется вопросами современной экономики.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

В учебнике системно излагается курс экономики для студентов средних профессиональных учебных заведений. Он знакомит с основными закономерностями экономической теории, включающей вопросы микро-и макроэкономики. Наглядно и доступно разъясняются формализованные экономические модели. Изложение теоретических проблем сопровождается практическими примерами. В конце каждой главы даны контрольные вопросы для оценки знаний и самоконтроля.

Учебник соответствует актуальным требованиям Федерального государственного образовательного стандарта среднего профессионального образования и профессиональным требованиям. Предназначен для студентов неэкономических специальностей и направлений, а также для тех, кто интересуется вопросами современной экономики.

Kitab А. А. Вазима «Основы экономики. Учебник для СПО» — saytda onlayn oxuyun. Şərh və rəylərinizi qeyd edin, sevimlilərinizi seçin.
Yaş həddi:
0+
Litresdə buraxılış tarixi:
10 avqust 2021
Son yeniləmə:
2023
Həcm:
224 səh.
ISBN:
978-5-507-46203-2
Ümumi ölçü:
3.0 МБ
Səhifələrin ümumi sayı:
224
Müəllif hüququ sahibi:
Издательство ЛАНЬ