0+
mətn

Həcm 268 səhifələri

0+

Кризис: беда и шанс для России

mətn
3,7
3 qiymətlər
Нет в продаже

Kitab haqqında

Данная книга – ответ экономиста на вопрос: «Что произошло в России с наступлением глобального экономического кризиса?». Это мнение специалиста, основанное на проверенных фактах и современных экономических учениях. Это возможность для миллионов россиян понять, почему экономический взлет и относительная стабильность вдруг обернулись таким провалом, почему они теряют работу и накопления. Газеты, книги, Интернет и телевидение переполнены информацией о кризисе, но пока нет единого взвешенного и четкого мнения: что делать и что нас ждет в будущем. Эта книга – попытка осмыслить ситуацию и дать простой и понятный каждому жителю России ответ.

Janr və etiketlər

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Данная книга – ответ экономиста на вопрос: «Что произошло в России с наступлением глобального экономического кризиса?». Это мнение специалиста, основанное на проверенных фактах и современных экономических учениях. Это возможность для миллионов россиян понять, почему экономический взлет и относительная стабильность вдруг обернулись таким провалом, почему они теряют работу и накопления.

Газеты, книги, Интернет и телевидение переполнены информацией о кризисе, но пока нет единого взвешенного и четкого мнения: что делать и что нас ждет в будущем. Эта книга – попытка осмыслить ситуацию и дать простой и понятный каждому жителю России ответ.

Kitab Абела Аганбегяна «Кризис: беда и шанс для России» — fb2, txt, epub, pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
0+
Litresdə buraxılış tarixi:
04 iyun 2009
Həcm:
268 səh. 15 illustrasiyalar
ISBN:
978-5-17-059656-0, 978-5-271-24018-8, 978-985-16-7006-8
Müəllif hüququ sahibi:
Издательство АСТ
Yükləmə formatı:
epub, fb2, mobi, pdf, txt, zip