16+
mətn
PDF

Həcm 391 səhifə

2016 il

16+

Корановедение. Очерки о Коране и его роли в формировании культуры

mətn
PDF
3,68 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,37 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

В книге известного иранского корановеда Баха ад-Дина Хуррамшахи рассматривается влияние Священного Корана на становление исламской цивилизации и формирование мусульманской культуры. Автор рассказывает о ниспослании Священного Писания и составлении свода Корана, знакомит читателя с историей зарождения и развития науки коранистики и её современным состоянием, живо и увлекательно повествует о роли Корана в жизни современного человека. В книге имеются краткий глоссарий коранических сур и словарь имён собственных, упоминаемых в Коране, а также обзор наиболее значимых трудов по коранистике.Книга адресована специалистам в области корановедения, а также широкому кругу заинтересованных читателей.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

В книге известного иранского корановеда Баха ад-Дина Хуррамшахи рассматривается влияние Священного Корана на становление исламской цивилизации и формирование мусульманской культуры. Автор рассказывает о ниспослании Священного Писания и составлении свода Корана, знакомит читателя с историей зарождения и развития науки коранистики и её современным состоянием, живо и увлекательно повествует о роли Корана в жизни современного человека. В книге имеются краткий глоссарий коранических сур и словарь имён собственных, упоминаемых в Коране, а также обзор наиболее значимых трудов по коранистике.

Книга адресована специалистам в области корановедения, а также широкому кругу заинтересованных читателей.

Kitab Бахи ад-Дина Хуррамшахи «Корановедение. Очерки о Коране и его роли в формировании культуры» - pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylərinizi qeyd edin, sevimlilərinizi seçin.
Yaş həddi:
16+
Litresdə buraxılış tarixi:
04 dekabr 2017
Son yeniləmə:
2016
Həcm:
391 səh.
ISBN:
978-5-906016-50-8
Ümumi ölçü:
1.2 МБ
Səhifələrin ümumi sayı:
391
Tərcüməçi:
Müəllif hüququ sahibi:
Садра
Yükləmə formatı:
pdf