16+
mətn

Həcm 241 səhifə

16+

Убийство в разгар зимы

Toplu
mətn
4,1
280 reytinqlər
Нет в продаже

Müəllif

Kitab haqqında

На улице так холодно, а день так короток… Идеальное время, чтобы поудобнее устроиться в теплой квартире с горячим напитком и сборником зимних убийственных головоломок от бесподобной Агаты Кристи! Перед вами откроется мир смертоносного снега и опасных подарков, отравленных угощений и таинственных гостей. Но господствуют в нем не злодеи, а легендарные сыщики леди Агаты во главе с Эркюлем Пуаро и мисс Марпл.В формате a4.pdf сохранен издательский макет.

Классика детектива в новом издании пришлась в начале декабря как нельзя кстати, добавляя предпраздничное ощущение зимней поры. Интересная подборка «зимних головоломок» поможет отвлечься от круговорота дел под конец года.

Агата Кристи– королева детектива! Несмотря на то,что описаны убийства, нет тоски и ужаса. С удовольствием перечитала знакомые детективы, большое спасибо ЛитРес!

Восхитительно, как впрочем и всё творчество Агаты Кристи!) Спасибо за возможность читать и перечитывать! Хороший перевод)

Восхитительно, как впрочем и всё творчество Агаты Кристи!) Спасибо за возможность читать и перечитывать! Хороший перевод)

То ли слабый перевод, то ли литературно текст не отшлифован редактором. Нет гладкости и красоты повествования, как в других произведениях Агаты Кристи в переводе на русский язык. Странная подборка, при этом в анонсе заявка «на зимние убийственные головоломки», по факту – случайный набор рассказов. “Край света” стал символичным рассказом, после прочтения которого продолжать не хотелось вовсе.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

На улице так холодно, а день так короток… Идеальное время, чтобы поудобнее устроиться в теплой квартире с горячим напитком и сборником зимних убийственных головоломок от бесподобной Агаты Кристи! Перед вами откроется мир смертоносного снега и опасных подарков, отравленных угощений и таинственных гостей. Но господствуют в нем не злодеи, а легендарные сыщики леди Агаты во главе с Эркюлем Пуаро и мисс Марпл.


В формате a4.pdf сохранен издательский макет.

Kitab Агаты Кристи «Убийство в разгар зимы» — fb2, txt, epub, pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
16+
Litresdə buraxılış tarixi:
03 dekabr 2021
Tərcümə tarixi:
2022
Həcm:
241 səh. 3 illustrasiyalar
ISBN:
978-5-04-161718-9
Müəllif hüququ sahibi:
Эксмо
Yükləmə formatı:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip