16+
mətn

Həcm 220 səhifələri

1931 il

16+

Загадка Ситтафорда

mətn
4,2
1733 qiymətlər
Нет в продаже

Müəllif

Kitab haqqında

Кому понадобилась смерть тихого отставного военного, никому не делавшего зла и на досуге составлявшего кроссворды? Как получилось, что это убийство было предсказано во время спиритического сеанса, со скуки устроенного группой молодых людей? Кто все-таки сможет разгадать сложнейшую «Загадку Ситтафорда»?Эта книга в другом переводе

Janr və etiketlər

Никогда не могла даже допустить мысли, что мне могут нравиться детективы… Но Агата Кристи чертовски хороша. Это первый ее роман, который я прочла и, честно говоря, я под огромным впечатлением. Лихо закрутить сюжет, погрузить в атмосферу расследования, до последнего держать в тайне «кто убийца», можно передумать в догадках кучу вариантов, но итог будет совершенно неожиданным. Теперь понятно почему ее считают королевой детективного жанра. Я в восторге.

Какое-то путаное произведение: зачем-то введена параллельная линия про сбежавшего заключенного, не имеющая отношения к основной теме убийства совершенно; линия про мужа, изменяющего жене и в связи именно с этим, а не с его предполагаемым отношением к убийству, не желающего давать показания и путающего следствие и читателя; масса людей, ведущих свои расследования, из которых только один – представитель уполномоченных на то органов. Все они постоянно делятся с читателем своими умозаключениями и только путают всех тем самым. Мотив убийства (особенно учитывая отношения убийцы и жертвы) немного неправдоподобный. Как-то все криво и нескладно. Может, кто-то за Леди Агату писал это произведение:-)

Очень понравилось, читала без остановки, все дела забросила, так хотелось узнать, кто же убийца и в чем интрига. Детектив на 10 баллов, ни одного недочета не нашла!

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Кому понадобилась смерть тихого отставного военного, никому не делавшего зла и на досуге составлявшего кроссворды? Как получилось, что это убийство было предсказано во время спиритического сеанса, со скуки устроенного группой молодых людей? Кто все-таки сможет разгадать сложнейшую «Загадку Ситтафорда»?

Эта книга в другом переводе

Kitab Агаты Кристи «Загадка Ситтафорда» — fb2, txt, epub, pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
16+
Litresdə buraxılış tarixi:
27 dekabr 2011
Tərcümə tarixi:
1986
Son yeniləmə:
1931
Həcm:
220 səh. 1 illustrasiya
ISBN:
978-5-699-30898-9
Tərcüməçi:
Müəllif hüququ sahibi:
Эксмо
Yükləmə formatı:
epub, fb2, mobi, pdf, txt, zip