16+
mətn

Həcm 61 səhifə

2017 il

16+

Мужская лирика

mətn
4,6
60 reytinqlər
Нет в продаже

Kitab haqqında

Ирина Астахова (творческий псевдоним Ах Астахова) – один из самых востребованных поэтов в современном русскоязычном пространстве. Широкая известность пришла к автору после публикации видео на стихотворение «Тебя хоть там любят?». Сейчас армия поклонников Ах Астаховой насчитывает сотни тысяч человек по всему миру. Астаховой удается собирать полные залы театров и филармоний как в России, так и за рубежом. Сборник «Мужское/Женское» – это переиздание дебютной книги Ах Астаховой «Мужская/Женская лирика», в которой представлены стихотворения, написанные от лица двух противоположностей, уживающихся в авторе. Прямые и строгие рифмы, свойственные мужчине, контрастируют с нежностью и трогательностью женской души. Данное переиздание дополнено жизнеутверждающими стихами нового творческого этапа Ирины. Автор раскрывает секреты нахождения своего жизненного пути, делится представлениями о достижении состояния счастья и рассуждает о гармоничном взаимодействии с окружающем миром. Часть книги-перевертыша «Мужская лирика. Женская лирика».

"…я не могу дышать

доктор расхохотался:

"нету таких аптек.

вам не нужны лекарства

вам нужен

человек""

Жизненно! Правильно! Обажаю ее стихи!

Отличная книга ! Отличные стихи ! Спасибо большое за прекрасное творчество ! С удовольствием, достаточно часто перечитываю любимые стихи.

Сначала я побывала на спектакле – концерте Ирина, а уже позже подробно познакомилась с ее творчеством. Сборник стихов понравился. Есть очень трогательные стихи, которые непременно хочется перечитывать.

Трогательно. Нежно. Чувственно. Воздушно. Любовно. Чутко. Гармонично. Душевно. Восхитительно. Прекрасно. Фантастично. Жизненно.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Ирина Астахова (творческий псевдоним Ах Астахова) – один из самых востребованных поэтов в современном русскоязычном пространстве.

Широкая известность пришла к автору после публикации видео на стихотворение «Тебя хоть там любят?». Сейчас армия поклонников Ах Астаховой насчитывает сотни тысяч человек по всему миру. Астаховой удается собирать полные залы театров и филармоний как в России, так и за рубежом.

Сборник «Мужское/Женское» – это переиздание дебютной книги Ах Астаховой «Мужская/Женская лирика», в которой представлены стихотворения, написанные от лица двух противоположностей, уживающихся в авторе. Прямые и строгие рифмы, свойственные мужчине, контрастируют с нежностью и трогательностью женской души.

Данное переиздание дополнено жизнеутверждающими стихами нового творческого этапа Ирины. Автор раскрывает секреты нахождения своего жизненного пути, делится представлениями о достижении состояния счастья и рассуждает о гармоничном взаимодействии с окружающем миром.

Часть книги-перевертыша «Мужская лирика. Женская лирика».

Kitab Ах Астаховой «Мужская лирика» — fb2, txt, epub, pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
16+
Litresdə buraxılış tarixi:
28 dekabr 2017
Son yeniləmə:
2017
Həcm:
61 səh. 2 illustrasiyalar
ISBN:
978-5-04-092236-9
Müəllif hüququ sahibi:
Эксмо
Yükləmə formatı:
epub, fb2, fb3, html, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip