18+
mətn

Həcm 413 səhifələri

2014 il

18+

Digər versiyalar

1 kitab
Игра Мастера и Охотницы. Кодекс Мастера и Охотницы

Игра Мастера и Охотницы. Кодекс Мастера и Охотницы

mətn
3,8
49 reytinqlər
7,39 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,74 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

За одиннадцать лет проведения тренингов и издания книг Алекс Лесли научил соблазнению десятки тысяч самых разных мужчин и женщин. По сути, он показал им, как должен мыслить и действовать настоящий соблазнитель. В новой книге Алекс идет дальше – он рассказывает, как достичь его собственного уровня – уровня Мастера! И уровня легендарной Охотницы, которая может свести Мастера с ума. Книга состоит из двух частей. Первая – Кодекс Мастера и Охотницы – эксклюзивная авторская технология воздействия на противоположный пол, созданная Алексом Лесли. Овладев этой технологией, ты всегда и во всем будешь вне конкуренции. Вторая часть – Игра Мастера и Охотницы – это погружение в реальность настоящих Игроков, в окружение Алекса Лесли и подготовленных им Мастеров и Охотниц. БЕЗ ЦЕНЗУРЫ! Книга предназначена для читателей старше 18 лет. Содержит нецензурную брань. Выпускается в авторской редакции.

Дьявол во плоти

Есть такой фильм, «Адвокат дьявола». В нём молодая супружеская пара нежно любят друг друга… пока муж не меняет место работы и его новый начальник соблазняет его жену. Фильм гораздо глубже, но я хочу остановится именно на этом неоднозначном моменте. Двое любят друг друга, живут в браке. Но приходит мужчина со стороны, который соблазняет женщину, способом поднятия с глубин её женской сущности низменных животных страстей. Да, он ей дал то, что не дает её муж, фраза звучала примерно так : «если взять ваш средненький семейный секс за единицу, то наш с ней потянул баллов на семь», но при этом женщина оказывается в психушке и рыдая просит прощения у мужа – она не понимает как это произошло…

Алекс Лесли, безусловно, гений, и его первые книги «жжизнь» и «новая жжизнь» я часто рекомендую парням с проблемами в общении с девушками. Но начиная с «Угнать за 60 секунд» у него уже идут по нарастающей игры с общественной моралью. Когда ради победы ты ломаешь людям судьбы, это уже страшно.

"Мастера и Охотницу" можно уже считать полностью чёрной. Первая половина повествует о «любовных похождениях Мастера», и она по развращенности нравов не уступит «Эммануэль» Эммануэль Арсан и даже приближается к Маркизу де Саду. Только у Маркиза все было честно – он принуждал физически – у Лесли – он ломает психику девушек. Переступая через побежденных, он не задумывается – что с ними происходит потом, выступая в роли Дьявола, поднимающего женские животные инстинкты. Поэтому еще раз повторюсь – он гений, ибо он несёт в своих книгах настолько новое – что это трудно принять человеку с обычным воспитанием – Алекса просто хочется сжечь на костре вместе с его учениками.

Вторая часть – обучение – как стать мастером. В идеале, у Лесли мастер это тот, кто соблазнит другого, чтобы он соблазнил третьего. То есть соблазнит соблазнять. То есть суть уже идёт не в том, чтобы добиться секса, а в том, чтобы рвать нормы общественной морали.

Я не знаю, хорошо это или плохо, развращенность ли это и возврат к животному миру или же развитие духа и движение вперёд – мне трудно судить – покажет только время. Но я думаю, эта книжка и главное, идеи изложенные в ней, многим поломают судьбы и психику.

Однозначно, только для людей с устойчивой психикой. Многие фишки использовал со своими женщинами – работает в условиях полного контроля себя. Со временем это становится стилем жизни, даже определенным её смыслом. Как жить ярко, вовлекая в свою жизнь новых интересных людей – здесь ответы.

Мы выбираем, в первую очередь, по одёжке – так вот, как создать такую «одежку», тут и рассказано.

Очень сильно перекликается с тематикой лидерства, влияния: лидер – человек, создающий для окружающих возможности, в которых они растут, развиваются.

Также база нетворкинга, как основа понимая построения эффективных связей в жизни.

В общем, супер! Рекомендую для тех самых 5%, которым мало спокойной жизни)))

Алексей Лукиянец, будь другом скинь электронную версию книги на new8live@yandex.ru, в ответ тоже могу что-нибудь скинуть, библиотека обширная, а то, книга почему то сейчас недоступна для продажи

Самая тяжелая книга Лесли, не в смысле много букв или непонятная информация, а в смысле тяжелая для принятия. Прочитать однозначно стоит, хотя бы для того, чтобы уловить одну из главных идей книги, что не нужно быть серой скучной массой. Что постоянно нужно пробовать что-то новое и что-то необычное. И, наконец, для того, чтобы окончательно принять для себя решение, кто ты есть и каким хочешь быть в этой жизни. Хочешь повторить путь Лесли – дерзай, хочешь найти свой путь – после прочтения ты будешь знать, что делать НЕ нужно.

Если не читали предыдущие книги автора, эту – читать категорически НЕ советую! Нужно сначала проникнуться идеологией, а только потом уже, так сказать, новым взглядом смотреть на все «шалости» в этой книге.

Кирилл, будь другом скинь электронную версию книги на new8live@yandex.ru, в ответ тоже могу что-нибудь скинуть, библиотека обширная, а то, книга почему то сейчас недоступна для продажи

Я скажу так, Лесли не плохой фантазер. Если посмотреть на то, кто он по жизни и какие девушки с ним по жизни, сразу становится видно что он просто чёрт, у которого есть бабки. Его сила точно не в соблазнение. Если поездки в Тайланд и тд можно считать соблазнением, то тогда конечно.

книги Лесли...

Большинство людей,узнав кто такой Алекс Лесли и прочитав одну из его книг,начинают очень негативно относиться к делам этого человека.И неудивительно!Ведь все его «творчество»(а соблазнение противоположного пола можно назвать именно так)) направлено на то,чтобы «сломать» систему построения отношения между мужчиной и женщиной,где ведущим оказывается именно слабый пол.Масса техник и приемов по соблазнению дают отличнейший эффект и РЕАЛЬНО работают,но только в том случае,если читающий сам захочет изменить себя и свой мир…

zif.z, будь другом скинь электронную версию книги на new8live@yandex.ru, в ответ тоже могу что-нибудь скинуть, библиотека обширная, а то, книга почему то сейчас недоступна для продажи

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

За одиннадцать лет проведения тренингов и издания книг Алекс Лесли научил соблазнению десятки тысяч самых разных мужчин и женщин. По сути, он показал им, как должен мыслить и действовать настоящий соблазнитель. В новой книге Алекс идет дальше – он рассказывает, как достичь его собственного уровня – уровня Мастера! И уровня легендарной Охотницы, которая может свести Мастера с ума.

Книга состоит из двух частей. Первая – Кодекс Мастера и Охотницы – эксклюзивная авторская технология воздействия на противоположный пол, созданная Алексом Лесли. Овладев этой технологией, ты всегда и во всем будешь вне конкуренции. Вторая часть – Игра Мастера и Охотницы – это погружение в реальность настоящих Игроков, в окружение Алекса Лесли и подготовленных им Мастеров и Охотниц. БЕЗ ЦЕНЗУРЫ!

Книга предназначена для читателей старше 18 лет. Содержит нецензурную брань. Выпускается в авторской редакции.

Kitab Алекса Лесли «Игра Мастера и Охотницы. Кодекс Мастера и Охотницы» — fb2, txt, epub, pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
18+
Litresdə buraxılış tarixi:
11 dekabr 2014
Son yeniləmə:
2014
Həcm:
413 səh. 6 illustrasiyalar
ISBN:
978-5-699-76024-4
Müəllif hüququ sahibi:
Эксмо
Yükləmə formatı:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip