18+
mətn

Həcm 230 səhifələri

2018 il

18+

Скайтэк. Книга 2. Ничего личного, детка…

mətn
Нет в продаже

Kitab haqqında

Судьба Семена Семеновича никогда не была простой. А когда вместо привычной размеренной жизни на Земле он стал пилотом настоящего космического корабля, о спокойствии можно было забыть насовсем. И если в предыдущей части наш герой только осваивался в космических просторах, то теперь он уже стал настоящим матерым пиратом, которому все невзгоды по плечу.Иногда слава о бывшем землянине идет впереди него. Одни им восхищаются, другие побаиваются, третьи и вовсе ничего не хотят знать, предпочитая не замечать его и ему подобных. Да это и не страшно, лишь бы не мешались на пути. А вот куда этот самый путь заведет экипаж корабля Семена, вопрос уже совсем другой. Ведь попадая на самую окраину неизвестной системы, очень сложно сориентироваться и действовать правильно. Удастся ли капитану выбраться из очередных космических передряг и не вляпаться в новые?Если вы уже читали первую книгу серии и заждались продолжения, самое время купить, скачать или читать онлайн роман Алекса Нагорного «Книга вторая: Ничего личного, детка… СКАЙТЭК 2» в нашем сервисе электронных и аудиокниг ЛитРес.

Книга своеобразная. Лексика местами ненормативная, сленг. Если не пугает -почитайте, сюжет занимательный и затягивает. Лично мне понравился главный герой, хулиган с внутренней интеллигентностью и справедливостью, щедрый и искренний, бесшабашный и гениальный… Одним словом – настоящий русский человек!

От автора. Да – работаем. Рад, что восприняли правильно серию. Возможно, что приключения продолжатся. Вам, уважаемые читатели, спасибо! Интересного и увлекательного чтения!

В первой книге не понял о чем речь, во второй уже веселее. Произведение необычное на фоне остальных авторов, но в тоже время затягивает(хоть книги и очень короткие, на мой взгляд). Наднеюсь авторы оперативно выпустят продолжение))) в любом случае рекомендую к прочтению!

Поддерживаю! Реал – есть прям изюминка. Да и приключалово нехилое. Респект короче. Жаргон – да есть. Но мата как такового нету. Вобщем – тандем авторов удался и порадовал! Успехов вам!

Легка, забавная, спасибо автору за приятное чтение

И за то что не грузил заумью которой многие хорошие авторы грешат безмерно. Лёгкий сюжет, прочитал обе книги за два выходных дня

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Аннотация Литрес

Судьба Семена Семеновича никогда не была простой. А когда вместо привычной размеренной жизни на Земле он стал пилотом настоящего космического корабля, о спокойствии можно было забыть насовсем. И если в предыдущей части наш герой только осваивался в космических просторах, то теперь он уже стал настоящим матерым пиратом, которому все невзгоды по плечу.

Иногда слава о бывшем землянине идет впереди него. Одни им восхищаются, другие побаиваются, третьи и вовсе ничего не хотят знать, предпочитая не замечать его и ему подобных. Да это и не страшно, лишь бы не мешались на пути. А вот куда этот самый путь заведет экипаж корабля Семена, вопрос уже совсем другой. Ведь попадая на самую окраину неизвестной системы, очень сложно сориентироваться и действовать правильно. Удастся ли капитану выбраться из очередных космических передряг и не вляпаться в новые?

Если вы уже читали первую книгу серии и заждались продолжения, самое время купить, скачать или читать онлайн роман Алекса Нагорного «Книга вторая: Ничего личного, детка… СКАЙТЭК 2» в нашем сервисе электронных и аудиокниг ЛитРес.

Kitabın təsviri

Как стать пилотом космического истребителя, галактическим пиратом и торговцем? И что потом делать? Спросите об этом некогда заурядного российского менеджера Семёна, кстати, Семёновича, а ныне легендарного Сэма – крышевателя звёздных систем, разводителя гангстерских гильдий и швырятеля мегакорпораций! Он с друзьями частенько навещает родную планету и расклеивает объявления о найме пилотов, операторов и техников.

Kitab Алекса Нагорного «Скайтэк. Книга 2. Ничего личного, детка…» — fb2, txt, epub, pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
18+
Litresdə buraxılış tarixi:
29 avqust 2018
Son yeniləmə:
2018
Həcm:
230 səh. 1 illustrasiya
Müəllif hüququ sahibi:
Алекс Нагорный
Yükləmə formatı:
epub, fb2, fb3, html, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip