18+
mətn

Həcm 430 səhifələri

2019 il

18+

Паша

mətn
2,0
1 dəyərləndirmə

Kitab haqqında

Что есть семья? Каждый из нас без лукавства хоть раз в жизни задавался этим вопросом. Все мы нуждаемся в ней, в ее полноценности, как бы кто ни отрицал этот факт. С самого детства нам требуется родительское тепло, и не важно, к каким народностям мы принадлежим, ведь все мы носим одно и то же имя - человек…Содержит нецензурную брань.

В возрасте 70 лет, прочитав это произведение мне было чрезвычайно приятно понимать, что автор мыслит мудро, нравствено правильно, что в книге есть призыв к семейным ценностям и к тому, что даже пройдя самые тяжёлые испытания в жизни человек остаётся человеком. Верю, что эта книга станет учебным пособием для молодёжи и их родителей, в том как сплотить семью и оставаться до конца предельно честными и преданными друг другу людьми.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Что есть семья? Каждый из нас без лукавства хоть раз в жизни задавался этим вопросом. Все мы нуждаемся в ней, в ее полноценности, как бы кто ни отрицал этот факт. С самого детства нам требуется родительское тепло, и не важно, к каким народностям мы принадлежим, ведь все мы носим одно и то же имя - человек…

Содержит нецензурную брань.

Kitab Александра А. «Паша» — fb2, txt, epub, pdf formatında pulsuz yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
18+
Litresdə buraxılış tarixi:
27 dekabr 2019
Son yeniləmə:
2019
Həcm:
430 səh. 1 illustrasiya
Rəssam:
Müəllif hüququ sahibi:
Автор
Yükləmə formatı:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip