0+
mətn

Həcm 93 səhifələri

2012 il

0+

Святители земли Русской

mətn
4,8
2 qiymətlər
Нет в продаже

Kitab haqqında

Эта книга повествует о тех русских святителях, которые внесли особый вклад в благоустроение Русской Православной Церкви и укрепление нашего Отечества. В разные времена они были теплыми молитвенниками пред Богом за Русскую землю. Трудами и непрестанными молитвами святых архипастырей складывалось и расширялось в своих границах государство, возводились храмы, созидались в любви ко Господу и земному Отечеству души христиан, просвещаемые словом святителей. Книга может быть рекомендована для детского и семейного чтения.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Эта книга повествует о тех русских святителях, которые внесли особый вклад в благоустроение Русской Православной Церкви и укрепление нашего Отечества. В разные времена они были теплыми молитвенниками пред Богом за Русскую землю. Трудами и непрестанными молитвами святых архипастырей складывалось и расширялось в своих границах государство, возводились храмы, созидались в любви ко Господу и земному Отечеству души христиан, просвещаемые словом святителей.

Книга может быть рекомендована для детского и семейного чтения.

Kitab Александра Ананичева «Святители земли Русской» — fb2, txt, epub, pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
0+
Litresdə buraxılış tarixi:
20 oktyabr 2013
Son yeniləmə:
2012
Həcm:
93 səh. 23 illustrasiyalar
ISBN:
978-5-88017-177-4
Yükləmə formatı:
epub, fb2, fb3, html, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip