18+
mətn

Həcm 210 səhifələri

2019 il

18+

Мой дед – врун!

Рассказы
mətn
3,33 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,34 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

Область применения: рекомендуется в качестве активной добавки хорошего настроения – до, во время и после приёма пищи. Вся наша жизнь именно на эти периоды и делится. А также перед сном и во время путешествий. Оказывает мягкое расслабляющее действие на мышцы лица, способствует поднятию общего тонуса организма и сокращает расстояния. Состав: пятнадцать глубоко позитивных рассказов и одна ироническая комедия о «круговороте мужчин», мечтающая стать сценарием доброй и весёлой комедии. Форма выпуска: симпатичная такая, нетолстая книжечка. Рекомендации по применению и дозировка: взрослым и тем, кто таковыми себя считают, – 2–3 рассказа перед сном, но снотворным не является. При необходимости разовый приём можно увеличить. Продолжительность курса: читайте, пока не дочитаете! Рекомендации для беременных и кормящих: читайте с осторожностью во время приступов токсикоза. Страницы книги гигиеническими салфетками не являются. Не ставьте горячие молочные смеси на обложку. Грудничкам давать в руки нежелательно. Быстро взрослеют и начинают задавать вопросы «за жизнь». Лекарственным средством не является! Но убивает наповал: скуку, хандру, плохое настроение и дурные мысли.

Понравилось жутко! Хороши короткие рассказы, похожие на очерки о собственной жизни. Смеялся до слёз над героями и ситуациями. Эдакий «Фитиль» в прозе! Хочу обратить внимание автора на рассказы о собачках. Детскими их не назовёшь, потому что думать заставляют не по детски. Надо бы серию продолжить, жаль, что я не мультипликатор. Интересные сюжеты. Заставил задуматься рассказ о «самоубийце». Интересная развязка. «Круговорот Мужчин» – прямо сценарий готовый для классной мелодрамы. Бери и снимай! А продолжение просто просится! Но чувствуется, что для автора тема – знакомая. Раскрутит! Спасибо за хорошее настроение и позитивные мысли в голове после «погружения».

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Область применения: рекомендуется в качестве активной добавки хорошего настроения – до, во время и после приёма пищи. Вся наша жизнь именно на эти периоды и делится. А также перед сном и во время путешествий. Оказывает мягкое расслабляющее действие на мышцы лица, способствует поднятию общего тонуса организма и сокращает расстояния.

Состав: пятнадцать глубоко позитивных рассказов и одна ироническая комедия о «круговороте мужчин», мечтающая стать сценарием доброй и весёлой комедии.

Форма выпуска: симпатичная такая, нетолстая книжечка.

Рекомендации по применению и дозировка: взрослым и тем, кто таковыми себя считают, – 2–3 рассказа перед сном, но снотворным не является. При необходимости разовый приём можно увеличить.

Продолжительность курса: читайте, пока не дочитаете!

Рекомендации для беременных и кормящих: читайте с осторожностью во время приступов токсикоза. Страницы книги гигиеническими салфетками не являются. Не ставьте горячие молочные смеси на обложку. Грудничкам давать в руки нежелательно. Быстро взрослеют и начинают задавать вопросы «за жизнь».

Лекарственным средством не является! Но убивает наповал: скуку, хандру, плохое настроение и дурные мысли.

Kitab Александра Архипова «Мой дед – врун!» — fb2, txt, epub, pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
18+
Litresdə buraxılış tarixi:
14 yanvar 2020
Son yeniləmə:
2019
Həcm:
210 səh. 1 illustrasiya
ISBN:
978-5-907258-15-0
Müəllif hüququ sahibi:
Логос
Yükləmə formatı:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip