12+
mətn

Həcm 401 səhifə

1937 il

12+

Голова профессора Доуэля. Властелин мира

mətn
4,4
351 dəyərləndirmə
3,13 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,32 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

Александр Беляев (1884–1942) – известный российский писатель, один из основоположников отечественной научной фантастики. Герберт Уэллс называл его романы «чудесными», и считал, что они «весьма выгодно отличаются от западных книг». Предвосхищая научные открытия, Беляев дает возможность своему герою жить «без тела», его голова продолжает мыслить и творить. Но что, если удивительное открытие, сделанное профессором Доуэлем, станет не только достоянием человечества, но и может попасть в преступные руки?… В книгу вошел также известный роман «Властелин мира».
read_books

Это мое 4 прочитанное произведение у Александра Беляева. Как всегда интересный, захватывающий и летящий с бешеной скоростью сюжет. Я считаю, что это хорошая фантастика тех лет. Написано очень легко и просто, читается на одном дыхании. Впрочем как и все произведения Беляева. Поставила 4, потому что мне в его произведениях не хватает яркости, приключений, какого то экшена что ли. Вообще долго не хотела начинать читать это произведение, потому что меня сильно разочаровала его книга "Остров погибших кораблей". Но сейчас не о ней. Думаю эта книга идеально подойдет тем, кто только хочет познакомиться с этим автором.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Александр Беляев (1884–1942) – известный российский писатель, один из основоположников отечественной научной фантастики. Герберт Уэллс называл его романы «чудесными», и считал, что они «весьма выгодно отличаются от западных книг».

Предвосхищая научные открытия, Беляев дает возможность своему герою жить «без тела», его голова продолжает мыслить и творить. Но что, если удивительное открытие, сделанное профессором Доуэлем, станет не только достоянием человечества, но и может попасть в преступные руки?…

В книгу вошел также известный роман «Властелин мира».

Kitab Александра Беляева «Голова профессора Доуэля. Властелин мира» — fb2, txt, epub, pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
12+
Litresdə buraxılış tarixi:
23 sentyabr 2019
Son yeniləmə:
1937
Həcm:
401 səh. 2 illustrasiyalar
ISBN:
978-5-4484-7966-3
Müəllif hüququ sahibi:
ВЕЧЕ
Yükləmə formatı:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip