0+
mətn

Həcm 847 səhifələri

1997 il

0+

Россия, которой не было: загадки, версии, гипотезы

mətn
Нет в продаже

Kitab haqqında

Александр Бушков – самый издаваемый российский автор, «король русского боевика». В этой книге он выступает в новом качестве, выстраивая свою увлекательную, порой парадоксальную версию исторического пути России. «…то, что нам известно о Лжедмитрии, с равным успехом может быть приложено и к самозванцу – уроженцу Западной Руси, и к настоящему царевичу, долго жившему вдали от родины…» «Петр I впервые в отечественной истории начал в самых широких масштабах внедрять систему, охарактеризовать которую так и подмывает словом „большевизм“…» «…германофильство Тухачевского и его окружения лежит на поверхности. Вполне вероятен заговор с участием высших военных Германии и СССР: одни хотели убрать Гитлера, другие – Сталина…»

Janr və etiketlər

Как можно относиться серьезно к такому бреду никак не подкрепленному ни одним нормальным историческим источником.

Очередная вариация теории заговоров. Печально, что такие вещи пользуются спросом.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Александр Бушков – самый издаваемый российский автор, «король русского боевика». В этой книге он выступает в новом качестве, выстраивая свою увлекательную, порой парадоксальную версию исторического пути России.

«…то, что нам известно о Лжедмитрии, с равным успехом может быть приложено и к самозванцу – уроженцу Западной Руси, и к настоящему царевичу, долго жившему вдали от родины…»

«Петр I впервые в отечественной истории начал в самых широких масштабах внедрять систему, охарактеризовать которую так и подмывает словом „большевизм“…»

«…германофильство Тухачевского и его окружения лежит на поверхности. Вполне вероятен заговор с участием высших военных Германии и СССР: одни хотели убрать Гитлера, другие – Сталина…»

Kitab Александра Бушкова «Россия, которой не было: загадки, версии, гипотезы» — fb2, txt, epub, pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
0+
Litresdə buraxılış tarixi:
05 mart 2008
Son yeniləmə:
1997
Həcm:
847 səh. 29 illustrasiyalar
ISBN:
5-224-00637-6
Müəllif hüququ sahibi:
Издательство «Просвещение» - «ОЛМА»
Yükləmə formatı:
epub, fb2, mobi, pdf, txt, zip