0+
mətn

Həcm 350 səhifələri

2012 il

0+

Путин против Путина. Бывший будущий президент

mətn
2,5
4 qiymətlər
Нет в продаже

Kitab haqqında

Придя к власти, президент Путин совершил подвиги, достойные Геракла, – предотвратил распад России, замирил Кавказ, обезглавил «пятую колонну», «равноудалил» олигархов, прекратил «пресмыкаться перед Западом». Все эти исторические шаги он предпринял в первые два года своего президентства. Но потом его активность пошла на спад, а «путинский прорыв» сменился новым застоем. Очень много сделав для России, Путин еще больше не сделал. Почему президент упустил уникальный исторический шанс стать спасителем Отечества и навсегда вписать свое имя в историю? Как из великого государственного деятеля превратился в ординарного чиновника, которых пруд пруди? Что помешало ему отказаться от проклятого ельцинского наследия и разорвать «либеральную» удавку на горле страны? Почему эпоха великих надежд обернулась очередным разочарованием? И есть ли шанс, что, переизбравшись на третий срок, он вернет себя прежнего – того Путина, что выполнит свое историческое предназначение, став собирателем новой Евразийской Империи?»

Janr və etiketlər

Всем привет!


Очень крутая книга! По ощущением напоминает экономическую политику Третьего рейха. Но очень заманчиво для России, двигаться к созданию Евразийского союза . Рекомендую.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Придя к власти, президент Путин совершил подвиги, достойные Геракла, – предотвратил распад России, замирил Кавказ, обезглавил «пятую колонну», «равноудалил» олигархов, прекратил «пресмыкаться перед Западом». Все эти исторические шаги он предпринял в первые два года своего президентства. Но потом его активность пошла на спад, а «путинский прорыв» сменился новым застоем. Очень много сделав для России, Путин еще больше не сделал.

Почему президент упустил уникальный исторический шанс стать спасителем Отечества и навсегда вписать свое имя в историю? Как из великого государственного деятеля превратился в ординарного чиновника, которых пруд пруди? Что помешало ему отказаться от проклятого ельцинского наследия и разорвать «либеральную» удавку на горле страны? Почему эпоха великих надежд обернулась очередным разочарованием? И есть ли шанс, что, переизбравшись на третий срок, он вернет себя прежнего – того Путина, что выполнит свое историческое предназначение, став собирателем новой Евразийской Империи?»

Kitab Александра Дугина «Путин против Путина. Бывший будущий президент» — fb2, txt, epub, pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
0+
Litresdə buraxılış tarixi:
09 aprel 2012
Son yeniləmə:
2012
Həcm:
350 səh. 1 illustrasiya
ISBN:
978-5-995-50386-6
Müəllif hüququ sahibi:
Яуза
Yükləmə formatı:
epub, fb2, mobi, pdf, txt, zip