12+
mətn

Həcm 710 səhifələri

1851 il

12+

Анж Питу

mətn
4,0
346 reytinqlər
Нет в продаже

Kitab haqqında

«Анж Питу» – третья часть из увлекательной тетралогии Дюма, в которую также входят романы «Записки врача (Жозеф Бальзамо)», «Ожерелье королевы» и «Графиня де Шарни». Читателя с первых же страниц захватывает ироничная и занятная история любви и приключений молодого провинциального студента, вовлеченного в водоворот бурной жизни революционного Парижа и впоследствии попытавшегося стать видной политической фигурой в родной глуши. Юный герой искренне мнит себя великим революционером, чей долг – нести свет «новой жизни» провинциалам. Однако жизнь зачастую оказывается совсем не похожей на высокие идеалы Конвента…

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

«Анж Питу» – третья часть из увлекательной тетралогии Дюма, в которую также входят романы «Записки врача (Жозеф Бальзамо)», «Ожерелье королевы» и «Графиня де Шарни».

Читателя с первых же страниц захватывает ироничная и занятная история любви и приключений молодого провинциального студента, вовлеченного в водоворот бурной жизни революционного Парижа и впоследствии попытавшегося стать видной политической фигурой в родной глуши.

Юный герой искренне мнит себя великим революционером, чей долг – нести свет «новой жизни» провинциалам.

Однако жизнь зачастую оказывается совсем не похожей на высокие идеалы Конвента…

Kitab Александра Дюма «Анж Питу» — fb2, txt, epub, pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
12+
Litresdə buraxılış tarixi:
20 sentyabr 2013
Son yeniləmə:
1851
Həcm:
710 səh. 1 illustrasiya
ISBN:
978-5-271-41605-7
Müəllif hüququ sahibi:
Издательство АСТ
Yükləmə formatı:
epub, fb2, fb3, html, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip