16+
mətn

Həcm 250 səhifələri

2022 il

16+

Про интересные охотничьи и рыбацкие истории. Книга 4

mətn
6,63 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,67 ₼ əldə edin.

Müəllif

Kitab haqqında

В настоящий сборник произведений современного российского писателя Александра Фирсова вошли повести и рассказы про природу, охоту и рыбалку, несколько стихотворений на разные темы и сказка для детей. Активный отдых на природе автор считает бальзамом для души, ведь, находясь на природе, человек отдыхает душой и телом, отгораживается на время от повседневных забот и заряжается энергией для дальнейшего существования. Интересные автобиографические очерки, красота и романтика уникальной прибайкальской природы не оставят равнодушным уважаемого читателя.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

В настоящий сборник произведений современного российского писателя Александра Фирсова вошли повести и рассказы про природу, охоту и рыбалку, несколько стихотворений на разные темы и сказка для детей. Активный отдых на природе автор считает бальзамом для души, ведь, находясь на природе, человек отдыхает душой и телом, отгораживается на время от повседневных забот и заряжается энергией для дальнейшего существования.

Интересные автобиографические очерки, красота и романтика уникальной прибайкальской природы не оставят равнодушным уважаемого читателя.

Kitab Александра Фирсова «Про интересные охотничьи и рыбацкие истории. Книга 4» — fb2, txt, epub, pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
16+
Litresdə buraxılış tarixi:
02 fevral 2022
Son yeniləmə:
2022
Həcm:
250 səh. 1 illustrasiya
ISBN:
978-5-907416-21-5
Yükləmə formatı:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip