6+
mətn

Həcm 110 səhifələri

2007 il

6+

Digər versiyalar

1 kitab
Колечко. Сказки в стихах

Колечко. Сказки в стихах

mətn
1,67 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,17 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

В сборник вошли сказки, написанные онегинской строфой и простым ямбом. Их маленькие герои превращаются в рыцарей, путешествуют во времени, находят удивительные клады, становятся наследниками огромных состояний, просто дружат. Однако кем бы они ни были, их сердца и души борются за справедливость, добро, правду. Им приходится нелегко, но они побеждают. Не задумываясь и без оглядки потому, что так живут, так дышат. Так их научили добрые сказки детства. Книга будет интересна маленьким любителям приключений и фэнтези от 5 до 15 лет. Особенно, если читать им будут родители, в которых часто просыпаются мальчики и девочки.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

В сборник вошли сказки, написанные онегинской строфой и простым ямбом. Их маленькие герои превращаются в рыцарей, путешествуют во времени, находят удивительные клады, становятся наследниками огромных состояний, просто дружат. Однако кем бы они ни были, их сердца и души борются за справедливость, добро, правду. Им приходится нелегко, но они побеждают. Не задумываясь и без оглядки потому, что так живут, так дышат. Так их научили добрые сказки детства.

Книга будет интересна маленьким любителям приключений и фэнтези от 5 до 15 лет. Особенно, если читать им будут родители, в которых часто просыпаются мальчики и девочки.

Kitab Александра Асмолова «Колечко. Сказки в стихах» — fb2, txt, epub, pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
6+
Litresdə buraxılış tarixi:
06 oktyabr 2016
Son yeniləmə:
2007
Həcm:
110 səh. 1 illustrasiya
ISBN:
978-5-452-04790-2
Müəllif hüququ sahibi:
Александр Асмолов
Yükləmə formatı:
epub, fb2, fb3, html, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip